«Ярмарка недвижимости» пройдет 7 декабря в ТРК «Алмаз»

«Ярмарка недвижимости» пройдет 7 декабря в ТРК «Алмаз»
Иллюстрация: ПВО

Столицу Южного Урала ждет Новогодняя «Ярмарка недвижимости» - мероприятие для тех, кто активно ищет или только присматривает себе жилье.

Она состоится 7 декабря в торговом городе «Алмаз». Это тот самый день, когда строительные компании и крупные агентства продают недвижимость с огромными скидками, по ценам уходящего года.

«Можно бесконечно мониторить многочисленные сайты и предложения в интернете… А можно выйти из он-лайн в реальную жизнь: приехать на нашу выставку, пообщаться вживую с представителями строительных компаний и проверенных агентств недвижимости, и выбрать самые оптимальные предложения. Это очень удобно»,  считает директор «Первого выставочного объединения» Светлана Мещерякова.

Выставка проходит в Челябинске уже более 10 лет. Здесь представлены как новостройки, так и вторичное жилье от эконом до премиум-сегмента, а также варианты для комфортной загородной жизни.

Среди участников: «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки», строительные компании «Легион», «Каскад», «Южуралстройсервис», «Трест Магнитострой», жилой комплекс «Город L-Town», клубный посёлок «ТвояПривилегия» и другие. Тут же, на месте, можно ознакомиться с банковскими программами кредитования.

«Ярмарка недвижимости» пройдет 7 декабря в ТРК «Алмаз» 1«Ярмарка недвижимости» пройдет 7 декабря в ТРК «Алмаз» 2

Для посетителей подготовлена интерактивная развлекательная программа, акции, подарки, розыгрыши ценных призов.

Приезжайте в «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) 7 декабря с 10 до 20 часов. Выставка будет расположена на 2 этаже рядом с ёлкой. Вход свободный.

7 причин посетить «Ярмарку недвижимости»

1. Сравнить все предложения от застройщиков и выбрать лучшее!

2. «Лицом к лицу» встретиться с лидерами рынка недвижимости:  застройщиками и агентствами. В приятной и доверительной атмосфере получить бесплатную консультацию профи.

3. Найти самый выгодный вариант ипотечного кредита* от ведущих банков.

4. Узнать все о программах и правилах Trade-In и выгодно обменять свою старую квартиру на новую!

5. Подготовить недвижимость к продаже так, чтобы продать быстро и дорого.

6. Правильно распорядиться материнским капиталом при покупке недвижимости.

7. Получить приятные подарки. И, конечно же, самое главное — осуществить свою мечту встретить Новый год в новой квартире!

Подробности: dom.pvo74.ruИнстаграм«Вконтакте».  

Организатор ООО «Первое выставочное объединение».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.