«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость

«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость
Иллюстрация: "Высший вкус"

Ароматные имбирные пряники, шоколадные шары с предсказаниями, шоколад ручной работы и потрясающие торты с новогодним дизайном. Идеальный подарок к праздникам – в кондитерской «Высший вкус».

Имбирные пряничные елочки, снежинки и сказочные домики, шоколад ручной работы с орехами, цукатами и крекером – в преддверие новогодних праздников кондитерская «Высший вкус» предлагает большой ассортимент фирменных сладких подарков. Оригинальные и недорогие вкусности из натуральных ингредиентов раскупают в подарок детям и взрослым.

Это лучший вариант поздравить родных и близких, коллег и клиентов, ведь дизайн этих сладостей обязательно подарит праздничное настроение и оставит приятное послевкусие.

А еще, кондитерская «Высший вкус» – лидер по изготовлению корпоративных подарков. Хотите произвести неизгладимое впечатление на своих партнеров? Закажите партию вкусностей с авторским оформлением – пряники или шоколад с логотипом вашей компании послужат прекрасным напоминанием о том, что вы цените сотрудничество. Ну а вкус, качество и стиль оформления послужат признаком вашего отличного вкуса. Неспроста в числе постоянных клиентов «Высшего вкуса» – крупные заводы, кафе и рестораны, риэлтерские агентства и торговые сети – все те, кому важно напоминать о собственном бренде широкой публике.

«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 1

Гордость студии-кондитерской «Высший Вкус» – авторские пряники ручной работы. Покупателей они покоряют как дизайном (пряники выглядят как милые маленькие сувениры), так и сказочным ароматом, который обеспечивается букетом изысканных специй: имбирь, корица, гвоздика и кардамон. Вкус у пряников – особенный. Дело в том, что их делают на основе «обрядового» теста по старинным рецептам. Пряники хранятся до 3 месяцев, не теряя своих вкусовых качеств. Купить имбирные пряники можно как поштучно, так и в составе подарочных наборов.

«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 2«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 3

Чтобы в следующем году все «было в шоколаде», прибегните к «магическому» способу: купите яркие оригинальные подарки ручной работы от шоколатье кондитерской «Высший вкус». Удивите своих родных и близких, подарив шоколадный шар с пожеланиями. Такой шар будет приятным, необычным, а главное вкусным подарком. А чтобы удача пришла наверняка, остановите свой выбор на фигурке шоколадной мышки – зодиакальном символе 2020 года. 

«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 4«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 5

Шоколад ручной работы – еще одна «фишка» кондитерской «Высший вкус». Его здесь делают с орехами, цукатами и крекером – причем, каждый ингредиент подготавливают особенным способом, чтобы раскрыть всю гамму вкусов.

«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 6«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 7«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 8«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 9

Торты в кондитерской «Высший вкус» могут выполнить в любой стилистике. При этом, предложат готовые авторские варианты – или разработают индивидуальный вариант оформления.

Причем, современные технологии позволяют сделать заказ дистанционно. На сайте компании есть специальная форма заявки, где клиент может указать все желаемые параметры будущего десерта, включая вес и состав, прислать фото с изображением логотипа компании или портретом именинника. Сюда можно даже отправить фото десерта с пафосной светской вечеринки – технологи компании обещают подумать над форматом и приготовить аналогичную версию!

«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 10«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 11«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 12«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 13«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 14«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 15

А ещё у кондитерской есть своя особая аудитория потребителей, которая много лет пользуется только сладостями бренда «Высший вкус» – это сторонники здорового образа жизни.

«Высший вкус»: сладкие подарки всем на радость 16Объясняется все просто – с самого начала своей работы компания делает кондитерские шедевры без яиц, дрожжей, маргарина и кондитерской химии. Например, торты здесь изготавливаются только из натуральных продуктов: это фермерские сливки, творог и молоко, мёд, орехи, свежие фрукты и сухофрукты, сливочное масло и джемы собственного производства. Разумеется, при нынешней тяге общества ко всему натуральному и эко-безопасному, востребованность этого тренда «максимально возможной полезности» не идет на спад.

В компании поясняют: чтобы продукция стала легкой в переваривании и не причиняла никакого вреда фигуре, из рецептов убрали дрожжи, яйца, желатин, маргарин и агрессивные химические красители. Все это заменили на натуральные сливки, молочную сыворотку, агар-агар, пектин, льняное семя и еще массу полезных для организма ингредиентов. Сырье для продукции закупается у проверенных фермеров из Курганской и Челябинской областей.

Пироги, пицца, бургеры, хачапури, сочни, пирожки и хлеба – еще одно направление работы кондитерской «Высший вкус». Добиться неповторимого вкуса позволяют авторские рецепты и личные кулинарные фишки шеф-пекаря с многолетним опытом работы.

Продукцию кондитерской «Высший вкус» можно приобрести по адресам:

ул. Университетская Набережная 40, тел. 8-900-066-55-51

пл. Революции, 1, торговая точка «Никитинский», 8-900-066-55-52

ул. Красная, 63, к. 6, тел. 8-900-066-55-50

ул. Воровского, 17, магазин «Мечта»;

Комсомольский пр-т, 65, магазин «Теорема»;

ул. Сталеваров 66/1, ТК «Каменный остров».

Сайт: vvkus74.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.