Все на Октоберфест! Праздник пройдет 20 октября в парк-отеле & Spa «Residence 888»

Все на Октоберфест! Праздник пройдет 20 октября в парк-отеле & Spa «Residence 888»
Иллюстрация: «Residence 888»

Запланированы дегустация вкусностей и напитков, живая музыка и зажигательная дискотека.

В Парк-отеле & Spa «Residence 888» пройдет Октоберфест по-уральски — праздник народных напитков, вкусной еды и качественной музыки.

В этот день все гости фестиваля смогут попробовать специальное фестивальные напитки, продегустировать закуски, колбаски и рыбу от партнеров фестиваля.

От «Резиденции 888» для гостей будет организованы бесплатные посещения открытого русских парных, финской сауны и купания в японских бочках фурако.

Все на Октоберфест! Праздник пройдет 20 октября в парк-отеле & Spa «Residence 888» 1Все на Октоберфест! Праздник пройдет 20 октября в парк-отеле & Spa «Residence 888» 2

В рамках фестиваля пройдет соревнование на лучший напиток, по мнению гостей фестиваля в номинации «Народное признание», каждый гость сможет один раз проголосовать за наиболее понравившейся пивной напиток.

Традиционно Октоберфест пройдет 20 октября (с 14:00 до 22:00)

В рамках фестиваля будет работать сразу две площадки. Для гостей пройдет развлекательная программа с розыгрышами призов и подарков от «Резиденции 888» и партеров фестиваля.

 

Изюминкой станут выступления уральского-шансонье Руслана Техова и Бармен-шоу от Чемпиона WСC Челябинска и Бронзового призера WСC Москва 2004 г. по барному мастерству Евгения Молчанова.

Для ценителей более классического времяпровождения откроет свои двери ресторан в стиле-шале «Просто Вкусно», где гости смогут отведать эксклюзивные блюда от шеф-повара под приятную эстрадную музыку Марии Кручининой. В день фестиваля в ресторане будет действовать скидка -20% на все меню.

Завершится мероприятие награждением пивоварни-участника в номинации «Народное признание» за лучший пивной напиток, по мнению гостей фестиваля. А дальше — зажигательная дискотека.

Для гостей и участников в день фестиваля действует 20% скидка на весь номерной фонд, комплексы и беседки (Vip-Spa комплекс, Мини-Spa комплекс, номера Люкс, Виллы-Spa, отапливаемые беседки), на индивидуальные и групповые парения в бане Юрте от Чемпиона России 2017г. Олега Карабатова.

Все на Октоберфест! Праздник пройдет 20 октября в парк-отеле & Spa «Residence 888» 3

Цена участия при раннем бронировании — 2000 руб./1 персона

Цена входного билета в день мероприятия — 2500 руб./1 персона

Подробности по телефону: 8 922 733 03 58

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.