Volkswagen: включите режим многозадачности

Volkswagen: включите режим многозадачности
Иллюстрация: «Автоцентр Керг»

В «Автоцентре Керг» - особая выгода на автомобили Volkswagen Amarok.

Настоящий мужской характер и возможность решать несколько задач сразу – это Volkswagen Amarok. И в мае у официального дилера Volkswagen Коммерческие автомобили «Автоцентр Керг» он выгоднее до 400 000 руб1 .

Здесь знают, что такое – быть первыми. И знают, как это не просто. Поэтому выбирают для себя только те решения, которые помогут взять новую высоту. Автомобиль в том числе.

Согласитесь, мы живем в век высоких скоростей, где вперед вырываются те, кто умеет вовремя перестроится под актуальные условия и быстро реагировать на любые изменения. Пришло время круглосуточного включения и многозадачности. Нам не нужен просто телефон. Нам нужен компьютер, планер, медиа и стиль. То же самое с автомобилем. Сегодня это не просто средство передвижения. Это отражение характера, партнер по бизнесу и друг семьи в одном лице. Поэтому выбирать нужно надежных. Поэтому Volkswagen Amarok.

Volkswagen: включите режим многозадачности 1

Автомобиль, который не знает преград на бездорожье и безупречен на асфальте. С готовностью возьмет на борт друзей и квадроцикл в выходные, превосходно отработает в рабочие дни. Ни один другой среднеразмерный пикап, представленный в России, не способен повторить такой номер: уместить европалету по длинной стороне между колёсными арками. 1222 мм в самом узком месте кузова — это рекорд. Общая площадь платформы тоже удивит — 2,52 м. И это без учёта откидного борта, который готов взять на себя еще 200 кг нагрузки.

Кстати, про нагрузку. При необходимости Volkswagen Amarok может взять на борт вплоть до одной тонны, и буксировать прицеп весом до 3,5 тонн. И при этом автомобиль полностью подготовлен к бездорожью – полный привод, вспомогательные системы, огромный запас прочности с рамной конструкцией в основании и впечатляющая мощь. Ведь под капотом пикапа находится мощный и технологичный двигатель, выбирайте - 2.0 biTDI или 3.0 V6 TDI, который предлагается с  механической или 8-ступенчатая автоматической коробкой передач. Настоящий работник – с загаром и накаченным бицепсом…  в душе. Потому что внешне это далеко не работяга.

В отличие от большинства пикапов, Volkswagen Amarok вышел в премиум-класс за счет своего комфорта, инновационных решений и узнаваемого, безупречного стиля. Amarok будет хорошо смотреться как в оживленном городском потоке, так и на грунтовых дорогах, при этом цепляя взгляды среди общего потока однообразных автомобилей.

А качественные материалы отделки салона, выверенная эргономика, комфорт и продуманность каждой детали доставят удовольствие даже в длительной поездке. Потому что Volkswagen создали автомобиль, который должен решать максимальное количество поставленных перед ним задач.

Можно смело сказать, что Volkswagen Amarok – это сплав инновационных технологий и легендарного немецкого качества, готовый эффективно решать максимальное количество ваших задач, куда бы вы не направились. Может поэтому на Volkswagen Amarok распространяется гарантия завода – изготовителя: 2 года без ограничения пробега, и 3 года – при пробеге не более 150 000 км.

Не лишним будет отметить, что в «Автоцентр Керг» Вам готовы предложить привлекательные и бесфраншизные условия на покупку полиса КАСКО – 2,99%2!

Узнайте больше на сайте nfz.kerg.ru и приезжайте в салон на Новоэлеваторной 49Б чтобы познакомиться лично – автомобили в наличии. Тем более до конца мая этот волк выгодней до 400 000 руб1.

Volkswagen: включите режим многозадачности 2

454045, г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49Б, стр.1 

Тел./факс: +7 (351) 259-68-88 

www.kerg.ru      

Мы в соц.сетях: 

www.vk.com/vwkerg

www.facebook.com/vwkerg

www.instagram.com/vwkerg/.

  1. Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Amarok Aventura 3.0 V6 TDI (165кВт), 4Motion, авт.-8 (Tiptronic) за счет предоставления специальной цены и при сдачи предыдущего автомобиля в трейд-ин. Предложение ограничено.
  2. Предложение по страхованию КАСКО новых автомобилей Volkswagen автомобили Volkswagen Amarok, Caddy, Caravelle, Transporter, Multivan действует в период с 01.04.2019 по 30.06.2019 (включительно). Условия программы: тариф 2,99%, договор страхования КАСКО, без франшиз, минимальный возраст лиц, допущенных к управлению - не менее 35 лет и стаж вождения - не менее 10 лет, срок страхования 1 год. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость автомобиля. Страхование КАСКО осуществляет СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России CИ № 0928 от 23.09.2015) в соответствии с Правилами страховщика, размещенными на сайте www.ingos.ru. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке страховой компанией. Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности акции уточняйте по телефону горячей линии 8-800-700-75-57 и в салонах официальных дилеров Volkswagen.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.