Весной в Челябинске пройдет масштабный бизнес-форум «Будущее города»

Весной в Челябинске пройдет масштабный бизнес-форум «Будущее города»
Иллюстрация: "Деловой квартал"

Апрельский бизнес-форум «Будущее города. Челябинск 2020» соберет на одной площадке более 200 представителей бизнес-среды, власти и общества. Обсудят темы строительства, благоустройства, логистики

Весной «Деловой квартал» соберет представителей делового сообщества и власти для обсуждения актуальных проблем жилищного строительства, городского транспорта и благоустройства Челябинска.

18 апреля в Челябинске пройдет масштабный бизнес-форум «Будущее города», который соберет на одной площадке более 200 представителей бизнес-среды, власти и общества. Организатор мероприятия, призванного обозначить ключевые тренды в сфере индустриального строительства и общественного транспорта, – деловой портал chel.dk.ru.

Представители российских архитектурных бюро, а также крупнейших застройщиков, риелторских агентств и транспортных компаний региона расскажут о лучших практиках по созданию комфортной городской среды и маршрутной сети. В широкой общественной дискуссии по итогам выступлений примет участие деловое и экспертное сообщество, представители власти и активные горожане.

Татьяна Елизарова
Татьяна Елизарова
Директор портала chel.dk.ru
Бизнес-форум «Будущее города» позволит рассмотреть возможные перспективы развития Челябинска, познакомиться со стартапами этой сферы, услышать мнение предпринимателей по поводу эффективности вложения средств в инфраструктурные проекты, – рассказала директор портала chel.dk.ru Татьяна Елизарова. – Мы рассчитываем, что информация от спикеров и экспертов будет учтена городскими и областными властями при разработке и утверждении программ развития.

В частности, среди тем, которые заявлены к обсуждению в рамках бизнес-форума, — проблемы, связанные с активным строительством спальных микрорайонов в отдаленных частях города, проекты реконструкции исторического центра Челябинска и набережной реки Миасс к саммиту ШОС, планы развития ключевых дорожных артерий и новый дизайн-код столицы Южного Урала.

Это событие станет началом открытого диалога общества, бизнеса и власти, направленного на формирование целостного, разделяемого большинством региональной элиты, образа Челябинска и региона – 2020 и путей воплощения этого образа в жизнь. Смысл Форума – определить приоритетные цели города и региона и наметить механизмы, решения, проекты, позволяющие их достигнуть.

Бизнес-форум «Будущее города» пополнит календарь общественно-значимых мероприятий, проводимых деловым порталом chel.dk.ru. Среди них – ежегодная деловая премия «Человек года» и летний деловой open-air BUSINESS RESIDENCE. Каждый из этих проектов «Делового квартала» неизменно вызывает интерес и является заметным событием Челябинска.

 

                                                     Весной в Челябинске пройдет масштабный бизнес-форум «Будущее города» 1     

 

Организатор форума –  деловой портал города CHEL.DK.RU

Место проведения форума: ул. Чапаевад.114, SmolinoPark Hotel

Как стать партнером мероприятия?

Обратиться в челябинскую редакцию "Деловой квартал"

Контактное лицо: Харина Ольга, руководитель отдела продаж "Деловой квартал-Челябинск"

Е-mail: harina@cheldk.ru  

Тел. (351) 274-40-60

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.