Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»

Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»
Иллюстрация: СК "Легион"

СК «Легион» в срок завершила строительство Северной Башни жилого комплекса «Башня Свободы» и приступает к передаче ключей будущим новоселам.

Северная Башня жилого комплекса «Башня Свободы» введена в эксплуатацию и готова встречать новоселов. Вручение ключей собственникам квартир в жилом комплексе «Башня Свободы» началось 29 октября. Сразу после подписания акта приема-передачи новоселы могут приступать к отделке и обустройству нового жилья.

Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»  1

Строительная компания «Легион» верна своим принципам: застройщик качественно и в срок построил объект и с гордостью представляет его покупателям. Северная Башня высотой в 24 этажа полностью готова к приему собственников.

«Башня Свободы» – это жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Челябинска со всеми ожидаемыми от него плюсами: рациональным проектированием, современными строительными материалами и качественным выполнением работ. А также – с большой свободой выбора планировочных решений, сценариев будущей жизни и новым прочтением подходов к урбанистическому комфорту.

Гости нового жилого комплекса, как правило, приходят от него в восторг, едва переступив порог холла.   Вас встречает полноценные зоны ресепшен и лобби, созданные с учетом последних тенденций работы международных отелей. Использованы такие «фишки» как бесплатный Wi-fi и coffee point. Кстати, в ЖК «Башня Свободы» консьерж-служба – это профессиональный сервис. Можно попросить погулять с собакой, заказать такси, оформить доставку еды или букета цветов, услуги клининговой компании.

Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»  2

Также на первом этаже «Северной Башни» располагаются: собственный детский клуб, колясочная, велосипедная и вело-лапомойка.

Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»  3Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»  4

Неудивительно, что недвижимость в «Башне Свободы» активно раскупалась ещё на стадии строительства, и сегодня количество свободных квартир продолжает уменьшаться. Тем более, что 17 видов планировочных решений позволяют подобрать жилье, максимально отвечающее потребностям конкретного человека или семьи. В предложение от застройщика входят двухуровневые квартиры, квартиры с террасами, с панорамными окнами, теплыми лоджиями, пентхаусы.

Свобода быть собой

Жилой комплекс «Башня Свободы» – это две высотки, соединенные между собой торговой галереей, подземным паркингом и территорией двора. Проект привлек к себе внимание общественности еще на стадии проектирования. Еще бы – традиционно строительная компания «Легион» воплощала идеи супер-комфортного жилого пространства в спальных районах города. И тут решилась осваивать локацию в самом центре, где жилья подобного уровня не строилось много лет. При этом, оставаясь верной своим принципам и подходам к строительству.

Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»  5

Каждый проект компании – это не только жилые метры в качественной монолитно-кирпичной многоэтажке. Это статусное и комфортное жилое пространство с собственной экосистемой: просторными холлами, видеонаблюдением, скоростными лифтами, подземным паркингом, консьерж-сервисом. И обязательно – ухоженной и благоустроенной территорией, на которой есть место для безопасного досуга ребенка, приятных прогулок. Разумеется, все эти ценности оказались в фокусе внимания при создании жилого комплекса «Башня Свободы». Нестандартные архитектурные решения, современные инженерные системы и строительные технологии делают комплекс привлекательным и желанным местом для жизни. И уже сегодня понятно: его будущие жильцы получили «свободу жизни небывалого уровня»: им предлагаются разнообразные планировочные решения, потрясающий вид на весь город, крайне удобная локация и сервис премиального уровня, аналогов которому в городе на сегодня не существует. Свобода в данном случае понимается как базовая ценность людей, которые стремятся к успеху, сами творят свою жизнь, ценят время и бережно относятся к жизненным ресурсам.

Удобная локация – это время для жизни

Одна из главных особенностей «Башни свободы» – выгодная локация. Жилой комплекс расположен в деловом центре Челябинска, неподалеку от площади Революции. Среди зданий – соседей растущих высоток – штаб-квартиры крупных компаний, бизнес-центры, а также объекты культурного и исторического наследия. Выгодное расположение дает будущим жителям возможность быстро оказаться в любой точке города. «Время – ценный ресурс» – вот основной принцип выбора такой локации. При перечисленных выше очевидных плюсах жизни в центре перед проектировщиками «Башни свободы» стояла непростая задача обеспечить жильцов привилегией кулуарного уединения, с одной стороны, и вписать комплекс в уже существующую городскую среду - с другой. И им это удалось. «Башни», безусловно, претендуют на звание новой архитектурной доминанты.

Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»  6

На первом этаже Северной Башни уже открыт детский клуб, в Южной Башне будет тренажерный зал.

Комплексный подход к территории

Территория двора представлена зонированным пространством из пешеходных дорожек, спортивных площадок и зон для спокойного отдыха. Особое внимание уделено озеленению территории, проект ландшафтного дизайна включает в себя устройство газонов, высадку кустарников, формирование декоративных клумб с цветами и травами.

Внутреннее пространство жилого комплекса будет закрыто от посторонних, что гарантирует полную безопасность. На крыше подземной парковки расположится обособленный зеленый двор с детской площадкой, современными игровыми комплексами, палисадником, зоной отдыха, workout-площадкой для взрослых и детей, полем для командных игровых видов спорта. Взрослые смогут занять своего ребенка, а в это время спокойно решать свои дела или сходить в фитнес-центр.

Планировки на выбор

Застройщик решил удовлетворить максимум потребностей покупателей жилья в рамках одного объекта недвижимости и представил 17 эксклюзивных планировок — от компактных квартир с одной спальней до квартир, расположенных на двух уровнях, а также помещений с высотой потолка 3,75 метров и квартир с панорамными окнами.

Началась передача ключей собственникам в ЖК «Башня Свободы»  7

Чтобы понять, какая именно квартира вам нужна и какой вид из окна по душе, стоит примерить на себя разные «сценарии» жизни: приехать в «Башню Свободы» на экскурсию.

Челябинск, ул. Аношкина, 12.  ул. Свободы, 85а

тел.: (351) 77-88-700;
башнясвободы.рф;
Instagram;
«ВКонтакте»;
Facebook;
sales@legion74.ru.

Застройщик — СК «Легион». Проектная декларация на сайте Legion74.ru и наш.дом.рф.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.