В Магнитогорске погиб один из руководителей медиагруппы «Знак» Алексей Булахов

Вечером 28 февраля было обнаружено тело 41-летнего предпринимателя с огнестрельным ранением в голову. По предварительной информации, мужчина покончил с собой, выстрелив в себя из охотничьего ружья.

Тело Алексея Булахова было обнаружено в его квартире по проспекту Ленина. В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что в настоящее время основной версией гибели Булахова является суицид: бывший главред газеты «Русский дом» мог выстрелить себе в голову из охотничьего ружья. Проводится доследственная проверка, выясняются мотивы Булахова.

Алексей Булахов являлся одним из руководителей самого крупного и влиятельного магнитогорского медиахолдинга «Знак», в который входят новостной порталсайт, несколько программ на телеканале ТНТ, журнал «На все сто» и несколько радиостанций.

Алексею Булахову также принадлежат автомобильная компания «Сапр», агентство недвижимости «Октавия», кроме того, он был директором научно-производственного объединения «Магнитогорск фибра-строй».

Накануне самоубийства знакомые видели предпринимателя в аэропорту. Возможно, бизнесмен вернулся из какой-то деловой командировки. Прощание с Алексеем Булаховым пройдет в воскресенье, 3 марта, в 12 часов в первом ритуальном зале на левом берегу.

Алексей Булахов окончил Магнитогорский горный институт. С 1997 по 2002 год был главным редактором газеты «Русский Дом». Затем Булахов стал одним из учредителей медиа-группы «Знак». В последнее время он был директором завода НИИ Метиз.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.