В Челябинской области семья с тремя детьми осталась без дома, который сгорел

В Сосновском районе Челябинской области семья с тремя детьми осталась без дома, который полностью сгорел. Жители поселка называют причиной произошедшего отсутствие дорог.

Челябинск, 26 апреля. В Сосновском районе Челябинской области пожар оставил без крова многодетную семью, сообщает 31 канал Челябинска.

Пожар в частном доме поселка Есаульский Сосновского района начался около 02.00 часов 23 апреля. Внутри дома находились двое взрослых и три ребенка, всем им удалось вовремя покинуть дом, который сгорел полностью. Вся семья осталась без крова, документов, вещей и продуктов питания.

Виной произошедшему, по мнению жителей поселка, стало отсутствие дорог. Когда до дома добрались пожарные, у постройки уже якобы рухнула крыша. "Всему виной отсутствие подъездных дорог, то есть расчеты МЧС и скорой помощи не смогли проехать к месту возгорания! Мы не просим асфальт, но хотя бы качественно отсыпанную грунтовую дорогу. Мы все на данной территории живем так, что к нам даже на скорой помощи проехать не могут", - говорят местные жители.По их словам, речь идет о микрорайоне Кирзавод в поселке Есаульский. В частности, об улицах Нагорная, Радужная и других строительных участках, где есть жилые дома, но пока нет адресов. 

Отец семейства находится в ожоговом центре. Мать и трое детей, мальчики 7 и 14 лет, девочка 11 лет, не пострадали. Их приютили родственники.

На тушение пожара ушло почти 5 часов. Сообщение о возгорании в жилом доме поступило в 01 час 49 минут. Пожар был ликвидирован в 06 часов 20 минут. В тушении от МЧС принимали участие 20 человек и 6 единиц спецтехники.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.