В Челябинске за один день на водоемах спасли троих детей и женщину

В Челябинске за один день на водоемах, где разрешено купание, спасли троих детей и женщину в алкогольном опьянении. К счастью, медицинская помощь спасенным не потребовалась.

Челябинск, 10 июля. В Челябинске за прошедший день спасли из воды троих детей и одну женщину, сообщает Челябинск Сегодня.

Вчера, 9 июля, спасатели Челябинска на разных водоемах города, где разрешено купание, вытащили из воды женщину и троих детей.

Так, на пляже озера Смолино около 12 часов 17 минут спасатели помогли добраться до берега 37-летней женщине и 14-летнему подростку, которые, решив искупаться, спрыгнули с катамарана, но добраться до берега не смогли. Медицинская помощь спасенным не понадобилась, но оказалось, что женщина была пьяна.

Через буквально два часа на пляже «Белый парус» Шершневского водохранилища в семи метрах от берега 9-летний мальчик попал в яму и ушел под воду. Матросы-спасатели оперативно заметили ребенка и пришли ему на помощь.

В 19 часов 40 минут на Первом озере в 10 метрах от берега 12-летний мальчик играл с 3-летней сестрой, но в какой-то момент не удержал ребенка и девочка стала тонуть. Малышке помогли матросы-спасатели. Все закончилось благополучно.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.