В Челябинске стартует кастинг на реалити-шоу «Мисс Урал»

В Челябинске стартует кастинг на реалити-шоу «Мисс Урал»
Иллюстрация: SevastopolMedia

Отбор участниц состоится 14 октября в ТРК «Горки». Организаторы ищут ярких, талантливых, стильных, активных девушек и обещают их сделать звёздами сцены и ТВ.

В Челябинске объявили кастинг девушек на интерактивный реалити-проект «Мисс Урал». Пробы на проект состоятся уже в это воскресенье, 14 октября, в ТРК «Горки». Начало в 12.00 часов.

Организаторы сообщают, что ищут красивых, ярких, талантливых, стильных и активных участниц. И добавляют, что это не столько конкурс красоты, сколько поиск девушек с активной жизненной позицией и творческим потенциалом.

Общий призовой фонд конкурса – 100 тыс.рублей. Но, кроме денежного приза, конкурсанткам обещают очень интересный опыт взаимодействия с публикой и медиа-средой. С участницами два месяца будут работать профессиональные стилисты, визажисты, хореографы, фотографы, режиссёры, педагоги по сценической речи, педагоги-постановщики дефиле, сценаристы и педагоги по вокалу, видеооператоры и популярные блоггеры. К финалу конкурса, который состоится 1 декабря, в гранд-отеле «Видгоф», девушки должны будут подготовить яркое шоу, состоящее из танцевальных и музыкальных творческих выступлений.

Генеральный информационный партнёр – телеканал «Россия Южный Урал», а это значит, что у участниц проекта есть реальный шанс стать звездой экрана и прославиться на весь Урал. Более того, одну из участниц телеканал выберет и предложит попробовать свои силы в качестве ведущей прогноза погоды.

В Челябинске стартует кастинг на реалити-шоу «Мисс Урал» 1

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте миссурал.рф.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.