В Челябинске открылся караоке-бар B18

Заведение B18 заняло площади аналогичного, которое закрылось несколько месяцев назад. Для нового арендатора реализация данного проекта – этап развития уже имеющегося бизнеса.

Караоке-бар B18 открылся в помещении на улице Энтузиастов, где ранее на протяжении пяти лет располагался караоке-клуб «ОК». Проект запустил предприниматель Сергей Золотарёв, который владеет одним из кафе на северо-западе Челябинска.

Занять площадку своего предшественника на улице Энтузиастов бизнесмен решил исходя из близости объекта к центру города и соседства с офисными зданиями, работники которых смогут посещать заведение в дневное время. К тому же поблизости нет конкурентов.

«Наша аудитория - молодежь от 20 до 35 лет. Это люди, которые любят исполнять песни, хорошую музыку и качественное звучание, - приводит комментарий директора бара Сергея Золотарёва сайт «Курс дела». - В нашем каталоге 55 тыс. композиций, поэтому каждый найдет песню по своему вкусу».

В новом караоке-баре планируется комбинировать блюда различных кухонь, в частности европейской, итальянской и японской. Средний чек составит 800 рублей. Зал рассчитан на 50 посадочных мест. В планах владельца бара – проведение шоу-программ и организация концертов.

На страничке бара в социальной сети сообщается, что 28 октября, в день открытия состоится вечеринка и розыгрыш подарков.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.