В Челябинске открылся Бар честных цен на территории КРК «Мегаполис»

В «Мегаполисе» открылся бар, в котором напитки продаются по себестоимости. В заведении с низкими ценами посетителям разрешают танцевать на барной стойке.

В челябинском культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» открылся обновленный бар Roxy, который теперь работает по концепции true cost (честная цена). Переформатирование произошло по причине желания собственников освоить новые принципы работы и привлечь дополнительную аудиторию.

«Выбор пал на бар Roxy по той простой причине, что он наиболее приспособлен под этот формат. Заведение находится на территории КРК «Мегаполис», где мы лишены, например, необходимости платить арендную плату, а значит закладывать ее в конечную цену блюда или, скажем, содержать отдельную кухню. На «чужой» территории цены просто не получились бы столь привлекательными», - рассказали в компании «Мегаполис».

Концепция бара - это с одной стороны крайне демократичный ценник, с другой качественное место с авторским интерьером и обеспечением безопасности. «Бытует мнение, что качественное не может быть недорогим, наша задача опровергнуть это утверждение», - подчеркнули в компании. Все напитки и блюда в Roxy bar продаются по себестоимости с учетом оплаты труда работников, но при этом платным является вход – 150 рублей.

«В баре можно танцевать на любой поверхности, включая специально спроектированную для этого широкую барную стойку со ступенями. Есть и ведущий и DJ с go-go, в общем все что должно быть в современном баре. Осталась и неизменная "фишка" Roxy - бодишоты, особый способ подачи напитка за барной стойкой возведенный в ранг шоу-номера», - рассказали о работе обновленного бара в «Мегаполисе».

Отметим, стоимость порции пива в баре составляет от 49 рублей, коктейля – от 79. Заведение работает до утра и не заявляет об ограничении в развлечениях – танцевать можно даже на столах.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.