В Челябинске откроется бизнес-дом для предпринимателей

Больше 100 активных предпринимателей города собрали почти 1 млн руб. на лофт-пространство, где будут проводиться полезные мероприятия для бизнеса Челябинска.

В мае на ул. Витебская, 4 для предпринимателей откроется лофт-пространство, которое носит название «Дом БМ» (БМ – объединение предпринимателей «Бизнес Молодость»). Главная идея проекта – создание точки сбора активных и целеустремленных людей, действующих предпринимателей. 

Инициатива создания помещения для предпринимателей, где каждый сможет получить для себя что-то полезное, принадлежит молодым бизнесменам Сергею Краснову и Александру Афанасьеву.

«Давно была такая потребность в месте, куда ты мог бы прийти с вопросом, а уйти с ответом. Нам нужно было помещение, где люди, которые активно занимаются предпринимательством, могли бы свободно собираться, получать советы от экспертов, взгляд на бизнес со стороны», - рассказывает pr-менеджер «Дом БМ» Анастасия Кузина.

По задумке, в лофт-пространстве будут проводиться мастер-классы, семинары, неформальные вечеринки и другие мероприятия для предпринимателей – как бесплатные, так и платные.

«Возможность прийти к нам будет у любого человека, даже у того, который вообще еще размышляет о своем деле, идет с идеей и просто не знает, как ее реализовать», - отмечает Анастасия Кузина.

Отметим, что в создании лофт-пространства  приняло активное участие больше 100 предпринимателей, организаторам удалось собрать почти 1 млн руб.  Каждый желающий помогал тем, чем мог – деньгами, руками, связями, знаниями, - отмечается в сообществе «Вконтакте», посвященному необычному проекту. Техническое открытие «Дома БМ» уже состоялось, однако ремонт помещения еще не окончен. В мае лофт-пространство откроется для всех.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.