В Челябинске обкуренные студенты сами вызвали к себе полицию

В Челябинске обкуренные студенты колледжа, приехавшие из Свердловской области, сами вызвали к себе полицию. Их задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, 24 ноября. В Челябинске обкурившиеся студенты вызвали к себе самим полицию, сообщает Урал-пресс-информ.

Вчера, 23 ноября, в отдел полиции поступило сообщение о том, что в одну из квартир дома в Калинском районе города пытаются проникнуть три человека, представившиеся полицейскими. Прибывшим сотрудникам ППС открыли дверь только через 20 минут. Находившиеся там молодые люди сообщили, что "второй день ломятся в квартиру трое полицейских. Удостоверения не показывают. Мы боимся. Сегодня ломами нашу дверь выбивали" и что "на нашем балконе они установили видеокамеры. За нами следят".

Правоохранители поняли, что молодые люди находятся в состоянии наркотического опьянения. Они рассказали, что являются студентами второго курса челябинского колледжа "Комитент" по специальности "Туризм", в Челябинск прибыли из Свердловской области. А сейчас под действием наркотика "очень боятся за свои жизни". Девушка сказала: "Нас же еще не "отпустило", зачем мы их позвали?".

В присутствии понятых в комнате найдены следы употребления наркотиков, пакетик с анашой, изолента для закладок, весы и мини-лаборатория по выращиванию конопли, которую молодой человек предъявил сам. "Да, мы не курили ничего сегодня. Нас просто не отпустило. А вы не там ищете. Вы на верхней полке смотрите, а все на нижней. Там у меня конопля растет.  Еще маленькая у меня она пока выросла. Только месяц всего. Там еще лимоны у меня растут. Я на верхней полке еще не успел посадить коноплю", - рассказал юноша.

При проведении обыска у студента был обнаружен поддельный паспорт. "Это друг оставил, он меня на три года старше. Я просто вклеил туда свое фото, чтобы мне сигареты продавали. А мне пока еще 17 лет. Только в декабре будет 18", - добавил молодой человек.

Студенты, вызвашие полицию, были доставлены в отделение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.