Уже завтра: в Челябинске пройдет церемония вручения премии «Человек года-2018»

Уже завтра: в Челябинске пройдет церемония вручения премии «Человек года-2018»
Иллюстрация: ДК

Восьмая торжественная церемония вручения премий «Человек года» пройдет вечером 29 ноября в конгресс-холле Центра международной торговли Челябинска. В списках приглашенных – 600 персон.

Имена победителей премии «Человек года-2018» будут озвучены на официальной церемонии 29 ноября в Центре международной торговли Челябинска, на пр. Ленина, 35. Торжественный вечер, посвященный чествованию номинантов и победителей, начнется в 19.00 часов. Организаторы мероприятия обещают гостям немало положительных эмоций и приятных сюрпризов. Помимо церемонии вручения ценных наград, программа включает танцевальные и музыкальные выступления, классическую оркестровую музыку, профессиональную  фотосъемку, нетворкинг, фуршет.

В списке приглашенных гостей – около 600 имен. Это первые лица компаний, представители бизнес-сообщества, эксперты в различных отраслях, представители СМИ.

За трансляцией церемонии можно будет следить в режиме онлайн на сайте chel.dk.ru. Для быстрого перехода на вкладку с трансляцией можно воспользоваться специальным QR-кодом.

«В 2018 году статуэтки «Человек года» получат победители 11 номинаций, — говорит директор «Делового квартала» в Челябинске Татьяна Елизарова. — Несмотря на то, что количество осталось прежним, внутри списка произошли изменения. Связано это с объективными вещами: реальность вокруг нас меняется, экономика трансформируется, ведущие отрасли уступают позиции более динамичным рынкам. А самое главное, на сегодня «Человек года» стал одной из самых престижных региональных бизнес-премий нашей страны.  А в Челябинске и области — единственной, где победителей определяют представители самого бизнес-сообщества».

Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 г. и будет вручена уже в восьмой раз.

Эксклюзивный партнер премии Автоцентр Керг

Генеральный партнер премии "Фридом Финанс"

Партнер ценных наград "Арт Грани"

Уже завтра: в Челябинске пройдет церемония вручения премии «Человек года-2018» 1

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.