Ушли на каникулы: прошла последняя игра «Мозги в дело» этого сезона

Ушли на каникулы: прошла последняя игра «Мозги в дело» этого сезона
Иллюстрация: Деловая Россия

Интеллектуальные встречи предпринимателей в формате квиза возобновятся после летних каникул.

Наверняка, вы тоже не раз планировали принять участие в интеллектуальном состязании «Мозги в дело», но все время откладывали запись на квиз. Теперь сделать это можно будет только осенью: организаторы ушли на летние каникулы.

Последняя игра сезона прошла 23 мая в караоке-клубе «Clocks». На этот раз за победу в КВИЗе между собой боролись 8 команд: «Мастерславль», «Теплоприбор», «Бизнес инкубатор», «Бабий бунт», «Автодива», «Эверест», «Президентская программа», «Деловая сборная».

«Мозги в дело» - это 4 тура по 10 вопросов, связанных с предпринимательством, рекламой и политикой, а также финальный тур, который может принести команде максимум 16 баллов за правильность ответов или уменьшить количество набранных за всю игру очков за неверные ответы. За ограниченное количество времени участники команды отвечают на специальные тематические вопросы, проявляя свою смекалку, подкованность в различных сферах и умение играть в команде.

 

Ушли на каникулы: прошла последняя игра «Мозги в дело» этого сезона  1

Победу в завершающей игре сезона одержала команда «Эверест». Набрав наибольшее количество баллов в финальном туре игры, участники команды, которые, кстати, являются новичками нашего КВИЗа, унесли с собой библиотеку руководителя. Напоминаем, что главный приз интеллектуальной игры – книги, которые пригодятся как в профессиональной деятельности, так и для личностного развития. «Нам понравилось играть. Вопросы и темы – интересные, заставляют задуматься, чтобы найти верный ответ. Это не только хорошее времяпрепровождение в кругу друзей и коллег, но и возможность провести свой досуг с пользой. Уверен, что присоединимся к игре еще не раз», – сказал участник команды победителей.

Ушли на каникулы: прошла последняя игра «Мозги в дело» этого сезона  2

Напомним, организатором интеллектуальной игры «Мозги в дело» выступает региональное отделение бизнес-объединения «Деловая Россия». Помощь в организации и проведении игры оказывает аудиторско-консалтинговая компания «LA`consulting» и деловой портал города CHEL.DK.RU.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.