«Уралэнергосбыт» рекомендует юридическим лицам переходить на дистанционное обслуживание

«Уралэнергосбыт» рекомендует юридическим лицам переходить на дистанционное обслуживание
Иллюстрация: «Уралэнергосбыт»

Для дистанционного обслуживания представителям компаний и индивидуальным предпринимателям рекомендуют подключить личный кабинет.

В связи с риском распространения коронавирусной инфекции «Уралэнергосбыт» ввел на своих объектах режим повышенной безопасности.

Доступ посетителей в отделы по работе с юридическими лицами ограничен. На первых этажах всех офисов организованы зоны приема-передачи документации, здесь можно оставить или забрать необходимые документы (в том числе отчеты за потребленную электроэнергию). Консультации ведутся по телефону. Отправить обращение или сканы подтверждающих документов в ваш расчетный отдел также можно по электронной почте.

Самым удобным сервисом для удаленного обслуживания является личный кабинет для юридических лиц, в нем можно передать контрольные показания и просмотреть образы всех платежных документов в любое время. Сервис доступен по ссылке https://ulk.esk-ural.ru или через официальный сайт компании. Чтобы зарегистрироваться необходимо ввести адрес электронной почты и придумать пароль. Важно убедиться, что ваш е-майл привязан к договору на энергоснабжение иначе зарегистрироваться не получится. Чтобы привязать электронный адрес необходимо обратиться в ваш расчетный отдел по электронной почте. Контакты всех отделений указаны на сайте компании URALSBYT.ru.

Ежемесячно по всем клиентам, указавшим в договоре адрес электронной почты, осуществляется массовая рассылка электронных образов первичных документов. Потребителей, пользующихся сервисами mail.ru, просим обратить внимание, что в ряде случаев письма могут попадать в папку «спам».

Соблюдайте меры предосторожности и будьте здоровы!

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.