Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными»

Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными»
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Бизнес-форум «Будущее города» стал самым ярким деловым событием этой весны. Гости и партнеры отмечают актуальность поднятых тем и продуктивность дискуссий.

Авторитетные спикеры, квалифицированные эксперты, представители власти и бизнеса приняли участие в работе бизнес-форума «Будущее города», который состоялся 19 марта в челябинском отеле Radisson Blu при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера и администрации Челябинска. В течение всего рабочего дня здесь в нескольких залах выступали авторитетные спикеры, шли оживленные дискуссии, а гости с удовольствием общались и обменивались контактами.

Заявленная тема форума «Город для жизни. Качество среды, как приоритет развития» получила информационное освещение с самых разных позиций и аспектов.

Среди гостей форума были девелоперы, застройщики, специалисты по урбанистике, городскому хозяйству и ландшафтному дизайну, представители властных структур и надзорных ведомств, сотрудники научно-производственных объединений. Предприниматели и руководители компаний, участвующие в работе форума, получили возможность в неформальной обстановке узнать из первых рук о новых возможностях для своего бизнеса в пространстве развивающегося города и подготовится к рискам, связанным с неблагоприятными сценариями.

Организаторами форума в этом году выступили деловой портал CHEL.DK.RU и научно-производственное объединение «Сады России».

Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 1Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 2Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 3Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 4

На фото: 1 — Павел Крутолапов и Юрий Черкасов; 2 — панельная дискуссия; 3 — участники дискуссии Андрей Бодрягин, Василий Курбацких, Марк Болдов; 4 — Валентин Корытный.

«Бизнес-форум «Будущее города» — один из ожидаемых проектов, — рассказывает Татьяна Елизарова, директор делового портала CHEL.DK.RU. — Мы, CHEL.DK.RU, не только остаемся актуальным и востребованным медиапродуктом, которое служит компасом для мира бизнеса, но и инициируем открытый диалог бизнеса, общества и власти». 
 
«В этом году мы с присоединились к организации форума «Будущее города», чтобы обратить внимание общественности на возможности улучшения экологической ситуации в Челябинске через комплексную стратегию озеленения и благоустройства города, — комментирует генеральный директор научно-производственного объединения «Сады России» Дмитрий Воронков. — Форум стал площадкой для знакомства с лучшими российскими практиками ландшафтного дизайна. Очень надеемся, что представители городской мэрии, которые присутствовали на форуме, приняли информацию к сведению и будут использовать ее при распределении бюджетных средств для озеленения».
 
Эксклюзивным партнером бизнес-форума «Будущее города» стал жилой комплекс «Город L-Town». Участники форума консультировались у присутствующих представителей компании-застройщика о возможностях и сроках строительства жилого комплекса. И не удивительно. «Город L-Town» — это не вполне стандартная загородная недвижимость, а современный проект комплексного освоения территории, где есть место для разных типов зданий, перспективного благоустройства, передовых инноваций. Уже этим летом «Город L-Town» примет первых жителей, которые будут наслаждаться не только жизнью в удобных домах, но и прогулками по бульвару и скверу, а дети будут резвиться на большой детской площадке. А через несколько лет на этом месте будет построен новый современный город, в котором каждый подберет для себя и своей семьи то жилье, о котором мечталось!

Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 5Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 6

«Работа на форуме была продуктивной, порадовал объем поднятых вопросов, — делится впечатлением Василий Курбацких, девелопер, владелец БЦ «Аркаим Плаза». — Интересно было пообщаться с коллегами, которые также озабочены развитием города Челябинска, как и мы. С теми, кто не только сосредоточен на ведении бизнеса, но и занимается созидательными проектами, улучшающими город. Радует, что у большинства представителей делового сообщества есть понимание необходимости наличия стратегии развития города. Мы также увидели большой интерес со стороны гостей форума к нашему жилому комплексу «Город L-Town», почувствовали, что создаем нужный и полезный проект».

Генеральным партнером бизнес-форума выступил официальный дилер автомобилей ISUZU: станция технического обслуживания «Молния». Для участников форума была предоставлена возможность прямо на территории отеля Radisson Blu Hotel пройти тест-драйв ISUZU D-max Energy, ощутить максимальный комфорт и удовольствие от вождения!

Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 7Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 8Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 9Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 10

«Мы впервые участвовали в качестве генерального партнера на столь крупном мероприятии, — поясняет Сергей Ганихин, руководитель отдела продаж автомобилей ISUZU. — Стоит отметить, что почерпнули для себя много важного, в частности моменты, которые стоит учитывать организаторам и партнерам. Нельзя не похвалить организацию самого мероприятия: не было никаких сбоев, а также были предприняты беспрецендентные меры по обеспечению безопасности гостей, в условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением короновирусной инфекции. Партнерским участием довольны, благодарны организаторам за их четкую скоординированную работу, и конечно, ждем еще приглашений в будущем»!

От партнера форума – компании «Трактороторг» гости получили купон на арендные каникулы при размещении в складском комплексе компании. 

Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 11

На фото Станислав Ахметзянов

Традиционно партнером мероприятий CHEL.DK.RU выступает водная компания «Ниагара» — не стал исключением и этот форум.

Также партнерами мероприятия выступили: центр косметологии «Жетернель», торгово-производственная компания «Металл-база», компания «Техническая экспертиза и оценка».

Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 12Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 13

Все участники бизнес-форума отмечали интересное содержание докладов и панельных дискуссий, актуальность проекта.

Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 14Участники — о бизнес-форуме «Будущее города»: «такие встречи должны быть регулярными» 15

На фото 1 — Денис Константинов, Татьяна Елизарова, Олег Пермяков; на фото 2— Наталья Байтингер, Андрей Бодрягин и Вахтанг Чикаберидзе. 

«Ежегодный бизнес-форум призван стать дискуссионной площадкой для открытого диалога власти, общества и предпринимательских кругов, — резюмирует Ульяна Бисерова, главный редактор делового портала CHEL.DK.RU. — В рамках мероприятия на широкое обсуждение выносятся актуальные проблемы развития Челябинска, от долгосрочной стратегии города и проекта генплана до озеленения, благоустройства общественных пространств, редевелопмента промзон. Иными словами, круг поднимаемых вопросов очень широк, поэтому участие в мероприятии интересно не только представителям строительных компаний, проектных бюро и студий ландшафтного дизайна, но и всем, кто заинтересован в том, чтобы в Челябинске появилась современная комфортная городская среда, удобный общественный транспорт и прогулочные маршруты, чтобы молодежь перестала уезжать из города».

Все подробности о форуме на странице мероприятия.

Фото-отчет с мероприятия

 

Организаторы форума 

Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 11Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 12

При поддержке администрации Челябинска

Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 13

Эксклюзивный партнер 

Ландшафтный дизайн и озеленение: какое благоустройство Челябинску брать за образец?  7

Генеральный партнер 

Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 14

Партнеры

Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 15

Редевелопмент, генплан, озеленение – сформирована программа форума «Будущее города» 4

 

Редевелопмент, генплан, озеленение – сформирована программа форума «Будущее города» 5

Успейте зарегистрироваться на форум «Будущее города» до 15 марта 1 

Как в Челябинске повысить востребованность жилой и коммерческой недвижимости? 2

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.