«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь
Иллюстрация: «Флай Плэнинг»

Малоэтажная застройка, как в Европе. Дворы без машин и асфальта. Интереснейшие планировки в квартирах с французскими окнами. Это клубный поселок «ТвояПривилегия».

По-европейски уютные кварталы с домами не выше трех этажей. Дворы, в которых нет ни машин, ни асфальта. Дорожки вымощены плиткой, на детских площадках — ковер из травы, по которому можно гулять босиком. Вокруг поселка «ТвояПривилегия» — лес и свежий воздух. А ещё здесь — квартиры с трёхметровыми потолками, французскими окнами и с террасами, где соседи устраивают барбекю-пати. Пентхаусы с каминами на верхних этажах. Роботы-дворецкие в парадных и система умного дома. Да-да, жители клубного поселка уже наслаждаются условиями, которые постарался создать застройщик «Флай Плэнинг».

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 1«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 2

От проекта до квартала

Ещё два года назад это был лишь красивый проект на картинке. Сегодня построено около 30 домов из 70 запланированных. Квартал Скандинавский активно заселяется. Строятся кварталы Английский и Баварский. К лету следующего года клубный поселок нового формата будет готов на 70%, а к началу 2021 года — реализуется полностью.

«Привилегию» обещают сделать точно такой, как задумывалось, включая инфраструктурные объекты. Например, на закрытой охраняемой территории поселка построят собственный спортивный комплекс площадью 1500 кв. метров с бассейном и современный торгово-развлекательный центр. Более того, уже сегодня здесь работают начальная школа и детский сад, бесплатные для жителей поселка «ТвояПривилегия». В будущем образовательных возможностей поблизости будет еще больше. В проекте развития поселка Западный — строительство муниципальной школы на 1110 мест.

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 3«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 4

Сад и школа — для своих и не только

«Привилегия KIDS» — это частный закрытый детский сад, куда ходят только дети собственников квартир клубного поселка «ТвояПривилегия». Главный принцип работы дошкольного учреждения — маленькие группы, чтобы ни один малыш не был обделен вниманием воспитателя. Сейчас в местный детский сад ходят 16 детей в возрасте 3–6 лет.

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 5«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 6

В «Привилегии KIDS» работают только лучшие педагоги с высшим профессиональным образованием, люди, готовые вкладываться в работу эмоционально. Ежедневно для малышей проводят не меньше трех развивающих занятий.

Для родителей немаловажен вопрос безопасности. Помещение детского сада оборудовано системой контроля доступа: двери можно открыть только с помощью индивидуальных магнитных ключей, подключено видеонаблюдение. «Привилегия KIDS» полностью соответствует требованиям Роспотребнадзора и пожарной безопасности, детский сад оборудован сигнализацией с прямым выходом на пульт МЧС и эвакуационными выходами.

Конечно, родители очень ценят близость детского сада. Чтобы организовать ребенку правильный режим и развивающую среду, достаточно прогуляться до соседнего здания, а не ехать ранним утром в город по пробкам.

Ту же домашнюю, камерную обстановку удалось сохранить и в новой инновационной школе «Привилегия Смарт». Маленькие классы до 15 человек и тесный контакт с педагогом позволяют ребенку чувствовать себя комфортно. Кстати, здесь есть продленка — очень удобная «опция» для работающих родителей младших школьников.

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 7

Европейская недвижимость — теплая, уютная, атмосферная

Высота домов в «Привилегии» не превышает трех этажей, и в этом их прелесть. Дома из керамического блока и кирпича экологичны, при этом керамика обладает свойством низкой теплопроводности, благодаря чему в квартирах «Привилегии» зимой тепло, а летом прохладно. Дома строятся с использованием «принцип термоса», когда в дополнение к трехслойной кладке стен утепляется пол первых этажей и еще утепляются крыши — тем самым сохраняется тепло и чистая экономия на отоплении.

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 8

В трехэтажных зданиях отсутствуют лифты, нет консьержей, но есть автоматические «дворецкие» на входе. Технологии умного дома распахивают двери парадных пред жильцами. Каждая мама с коляской сможет беспрепятственно попасть в подъезд. Уникальный стиль фасада создается за счет французских балкончиков с защитным экраном из закаленного стекла.

Потолки помещений на третьих этажах высокие — 3,15 м, планировки эргономичные. В домах реализованы квартиры с террасами на первых этажах, двухуровневые квартиры небольшой площади и пентхаусы. На третьих этажах в новых домах есть возможность установки камина с живым огнем.

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 9«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 10

Кластерная застройка предполагает кварталы по три-четыре дома, закрытые по периметру, без возможности заезда автотранспорта. Парковки вынесены за пределы двора. Большой плюс — полный отказ от асфальта. Все проезды и пешеходные дорожки вымощены тротуарной плиткой.

Кто заботится о сервисе и порядке?

Управляющая компания «Привилегия» — это структура, специально созданная, чтобы оперативно решать любые проблемы жителей. УК всегда рядом, все специалисты — штатные. В случае технических сбоев и неполадок решение задач происходит почти мгновенно — в срок от 15 до 30 минут.

В поселке установлены подземные контейнеры для мусора — ёмкости закрытые, чистые и не пахнут. Жителям создали все условия для реализации раздельного сбора твердых бытовых отходов в будущем.

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 11«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 12

В компании, создающей проект, считают, что покупателям недвижимости сегодня интересны не просто квадратные метры, а определенный образ жизни. Именно поэтому на территории поселка формируется особая среда: высаживаются деревья и кустарники, газоны и цветы поддерживаются в хорошем состоянии. В центре посёлка разбит мини-сквер, за пределами кластеров оборудована лесная тропа. Находиться здесь безопасно и приятно.

Зимняя сказка — привилегия для жителей!

Прошлой зимой на территории посёлка работали гигантский каток, горка и ледовые дорожки среди деревьев с подсветкой. В этом сезоне планируется сделать не только каток, но и тюбинговую трассу. Запланировано обустроить помещения для смены одежды и обуви, проката лыж и коньков.

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 13«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 14

Управляющая компания взяла на себя досуговые функции и выступает чем-то наподобие ивент-агентства, объединяя и сплачивая соседей. Сейчас в «Твоей Привилегии» готовят мероприятие к Новому году. Застройщик АО АПРИ «Флай Плэнинг» стремится к тому, чтобы обеспечить поселок комфортными условиями для жизни. Добрососедская атмосфера создаётся, чтобы жители чувствовали себя гармонично и отдыхали от суеты большого города.

«ТвояПривилегия» — для тех, кто ценит жизнь 15

Клубный поселок «ТвояПривилегия»

Офис продаж: Челябинск, ул. Кирова, 159

(БЦ «Челябинск Сити»), офис 1602,

тел. (351) 210-50-50,

Твояпривилегия.рф,

vk.com/privilege.living

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.