Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль

Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль
Иллюстрация: Центр красоты и здоровья "Гармония"

Центр красоты и здоровья «Гармония» до конца апреля дарит подарки тем своим посетителям, которые читают «Деловой квартал». Как их получить, рассказывает директор «Гармонии» Ирина Мандрыгина.

Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль  1На Урал пришла долгожданная весна. Наверное, нет ни одной женщины, девочки или девушки, которые в этот момент хотят выглядеть особенно хорошо. Но реальность такова, что наши организмы измучены «зимней спячкой». И им необходимо помочь проснуться. А ведь есть бьюти-процедуры, которые могут помочь и сделать лицо и тело свежими. Мы в салоне «Гармонии» составили минимум-список процедур, которые сейчас рекомендовано пройти. И готовы подарить подарок каждому клиенту, который при записи на процедуру назовет кодовое слово: «Деловой квартал».

Ультразвуковая чистка лица

Сезон кислотных пилингов подошел к концу, сейчас их делать без острой необходимости не стоит. Очищающие маски и скрабы уже не справляются. Профессиональная чистка лица – обязательная часть весенней бьюти-программы. Ультразвук мягко и деликатно отшелушивает ороговевшую кожу, удаляет кожное сало, комедоны, сужает поры. Чистка не повреждает молодые клетки, при этом значительно улучшает кровообращение. Выравнивается цвет лица, начинается процесс омоложения. Ультразвуковое воздействие абсолютно безболезненно и идеально подходит даже для чувствительной кожи.

Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль  2

Курс увлажняющих масок

Для любой кожи увлажнение – это, пожалуй, самая важная процедура в уходе. Особенно когда речь идет о возрастной коже. В зимний период батареи и обогреватели – главная причина недостатка влаги. Это ведет к истончению эпидермиса, отсюда дряблость, потеря упругости, появление морщин. И, конечно, весной наша кожа, как никогда, нуждается в глубоком увлажнении. Все большую популярность в уходе завоевывают альгинатные маски. Они способны и увлажнить, и очистить, и подтянуть овал лица. Легкий фруктовый пилинг или глубокое очищение бережно избавят кожу от ороговевших клеток и подготовят к воздействию масок.

Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль  3

Терапия для волос

Зимний холод, сухие помещения, а еще кокетливые походы по улицам без шапок обязательно скажутся и на волосах. Избавиться от ломкости и вернуть волосам силу и блеск поможет керапластика от Paul Mitchel. Процедура оздоравливает и восстанавливает поврежденные волосы. Специальный кератиновый состав, глубоко проникая в структуру волос, придает им блеск и гладкость, предотвращает ломкость и запутывание. Особенно понравится кератирование обладательницам кучерявых и пышных волос.

Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль  4

Брови и ресницы

Брови сегодня – важная часть в макияже. В весну хочется шагнуть с широко открытыми глазами и модным мейком. Придать глазам выразительность и немного кокетства помогут пушистые ресницы и красивые брови. Руки умелого мастера лишь подчеркнут природную красоту ваших глаз. И они будут выглядеть ярко и выразительно. Тем, у кого мало волосков или «перещипанные» брови, подойдет окраска, а для долговременного эффекта – долговременная укладка бровей.

Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль  5

Маникюр и педикюр

Кожа рук зимой страдает не меньше, чем лицо. Парафинотерапия – одна из самых востребованных и эффективных процедур для красоты рук. Кроме омолаживающего действия она оказывает выраженный релаксирующий эффект, хорошо увлажняет и укрепляет ногти, препятствует их ломкости, стимулирует процесс регенерации клеток кожи и способствует заживлению ранок. А еще весна – самое время для яркого маникюра. Лучшее решение на сегодняшний день – долговременное покрытие. Качественное покрытие держится более двух недель, легко снимается и не вредит ногтям.

Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль  6

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж способен сделать кожу упругой и гладкой, убрать сантиметры на бедрах за счет лимфодренажного эффекта. Во время воздействия на проблемные зоны специалист размягчает соединительную ткань, сдавливающую разросшиеся жировые клетки, «апельсиновая» корка сглаживается, кожа приходит в тонус. А если дополнительно сделать, например, обертывания, то это позволит быстро и эффективно реанимировать уставшую за зиму кожу. Водорослевые, популярные уже который сезон, благодаря входящим в их состав брому и йоду повысят тонус кожных покровов и сделают их более упругими. Гурманы получат удовольствие от шоколадных обертываний, которые благоприятно скажутся на коже.

Центр красоты «Гармония» дарит подарки читателям CHEL.DK.RU Надо только знать пароль  7

Адрес центра красоты и здоровья "Гармония": ул.Труда,173.

Тел: +7 (351) 2636545, 89000966617

Подробнее на сайте garmonia-chel.ru и в соцсетях: Какой подарок подаришь на 23 февраля, такого жди и на 8 марта. В каждой шутке … 2ИнстаграмКакой подарок подаришь на 23 февраля, такого жди и на 8 марта. В каждой шутке … 3Фейсбук

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.