Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства

Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства
Иллюстрация: "Лидер-Склад"

В Челябинске открылся дилерский центр сельскохозяйственной техники «СКАУТ». Мини-тракторы на рамном шасси – это полупрофессиональная техника для работы в городе и на селе.

Совсем недавно в ТЦ «ЧЕЛСИ» на Новоградском тракте появилась демонстрационная площадка, на которой представлена модель полупрофессионального трактора «Скаут». Дилер бренда в Челябинске утверждает: не смотря на компактность, эта техника способна выполнять широкий круг задач для предприятий жилищно-коммунального хозяйства и фермерских предприятий. А ввиду невысокой стоимости её часто приобретают и для загородных домовладений. Она не занимает много места, помещается в любом гараже. И при этом – многое «умеет делать».

Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 1Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 2

Чем «Скаут» может порадовать своих владельцев и где на Южном Урале можно получить гарантийное обслуживание этой техники, рассказывает руководитель сервисной службы «Лидер-СКЛАД» Станислав Грейз.

Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 3

Компания «Лидер-СКЛАД» уже является официальным представителем техники марок STILL, Baoli, Branson, MultiOne, IPC Gansow, HYUNDAI. Чем вам интересно дилерство бренда «Скаут»?

– Нам пришлась по душе универсальность «Скаута». Дело в том, что эта техника производительная и в то же время недорогая, подходит для города и сельской местности. Она может быть использована для нужд коммунального предприятия или для с/х работ на участке площадью до 3 га. Например, тракторами «Скаут» можно косить траву и заготавливать сено, перевозить грузы по пересеченной местности, убирать снег, планировать грунт, разравнивать песок или щебень, ухаживать за посадками. Раньше выбор у фермера был небогат: либо ты обходишься на приусадебном участке лёгким мотоблоком или культиватором, либо тратишься на приобретение полноценного дорогого трактора. «Скаут» – это альтернативное решение, полупрофессиональная техника для тех, кому требуется периодически выполнять определенные задачи.

Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 4Профессионально техникой «Скаут» не назовёшь по той причине, что используемые двигатели не рассчитаны на 8-часовую смену тракториста. Но мы в компании считаем, что на Южном Урале эта техника будет востребована. Тем более, что теперь в Челябинске можно получить гарантийное обслуживание, приобрести к ней запчасти и любое навесное оборудование. Сейчас у нас подписан официальный договор с производителем на реализацию и гарантийное обслуживание техники бренда «Скаут». Что немаловажно – выбор техники, запчастей и оборудования имеется в наличии на складах в Челябинске и Москве.

Насколько широк ассортимент техники «Скаут», которую можно у вас приобрести?

– Это три модели трактора, три модели мотоблоков, около 50 наименований навесного оборудования, запчасти. Навесное оборудование – это прицепы, косилки, плуги, картофелесажалки, сеялки, грабли ворошильные, почвофрезы, окучники, щётки, культиваторы, отвалы, высевные барабаны и многое другое. Посмотреть все технические характеристики и выбрать комплект для выполнения конкретных рабочих задач можно на нашем сайте. Другими словами – вы можете купить «целый трактор» для своих потребностей по цене мотоблока или дивана. О такой возможности сегодня многие даже не мечтали.

Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 5Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 6

Чем продукция «Скаут» отличается от конкурентов, помимо цены?

– Основные достоинства техники «Скаут» – многофункциональность, компактность, простота, надёжность. К тому же, эта техника недорога и в обслуживании. Это принципиальная позиция производителя – для недорогой техники обслуживание должно быть доступным. Да, существуют компании, которые покупают дешёвую продукцию на китайских заводах «в сезон», привозят в Россию, реализуют на рынках и забывают об этом до следующей весны. Их главная задача — купить дешевле и побыстрее продать. При этом схожесть таких продуктов с нашими только внешнее. В частности, никто из этих компаний не задумывается о таких факторах, как совместимость навесного оборудования, гарантийное обслуживание и наличие запчастей, климатические требования и запросы российских фермеров на технику с комплектацией под российские с/х культуры.

Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 7

Приведу простой пример о разнице в подходах производителей. Вес и рост трактористов в РФ и в КНР отличаются. Я уверяю, что при росте больше 180 см вы просто не поместитесь на рабочем месте оператора «стандартного» китайского мини-трактора. А при весе свыше 100 кг рискуете на первой же кочке сломать полуось колеса. За шесть лет эволюции тракторов «Скаут» все эти нюансы приведены к российским реалиям.

Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 8Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 9

Как организована работа сервисной службы?

– В случае каких-либо поломок оборудования клиенты обращаются к нам, а мы определяем, как мы можем оперативно их устранить. Благодаря тому, что у нас в компании работают пять выездных сервисных бригад, 90% ремонтов мы выполняем на территории заказчика. Это позволяет удешевить стоимость. В первую очередь, за счет экономии на транспортировке техники на значительные расстояния. Однако когда ремонт требуется капитальный, есть возможность переместиться на нашу территорию, которая оснащена всем необходимым оборудованием.

Трактор по цене мотоблока: для фермерства, ЖКХ и садоводства 10

У нас есть собственный склад запасных частей, станция технического обслуживания, квалифицированный персонал. В любом случае, мы обеспечиваем оперативное сервисное сопровождение техники по стандартам производителя. Уже сегодня парк обслуживаемой техники компании насчитывает более 500 единиц.

ООО «Лидер-склад»: Челябинск, ул.Заболотная, д.18

Отдел продаж: 8 (351) 751-28-24

Отдел сервиса: 8 929 239-79-77

Сайт: lider-sklad.ru

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.