Торговый дом ММК признали лучшей компанией среди продавцов металла в России

Компанию, которая продвигает продукцию ММК, признали лучшей в своей отрасли. Награды участникам конкурсов в области металлоторговли и металлопереработки вручали в Москве.

Торговый дом ММК признан «Лучшим Торговым домом по продаже металлургической продукции». Такое звание компания, которая продвигает продукцию одного из крупнейших производителей стали в мире, получила по итогам конкурсов в области металлоторговли и металлопереработки. Награждение участников состоялось после конференции «Российский рынок металлов-2017» в Москве.

В прошлом году Торговый дом ММК также получил награды в конкурсах «Лучшая металлобаза России», «Лучший СМЦ России» и «Лучшая сбытовая сеть России». В 2017 г. за победу боролись 133 объекта со всей страны.

Торговый дом ММК с 2008 г. занимается продвижением продукции Группы ПАО «ММК». Компания наладила эффективный сбыт более 10 000 наименований и типоразмеров изделий — от гвоздей до сварных труб.

В ее состав входит 26 подразделений  в Центральном, Поволжском, Волго-Вятском, Северо-Кавказском, Уральском и Сибирском регионах России, а также в Казахстане. Потребителями продукции компании являются более 10 тыс. предприятий и организаций предприятия машиностроительной и металлургической отраслях, судостроении, приборостроении, горнодобывающей промышленности, ТЭК, ВПК, строительной отрасли и других.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.