Торговый дом ММК признали лучшей компанией среди продавцов металла в России

Компанию, которая продвигает продукцию ММК, признали лучшей в своей отрасли. Награды участникам конкурсов в области металлоторговли и металлопереработки вручали в Москве.

Торговый дом ММК признан «Лучшим Торговым домом по продаже металлургической продукции». Такое звание компания, которая продвигает продукцию одного из крупнейших производителей стали в мире, получила по итогам конкурсов в области металлоторговли и металлопереработки. Награждение участников состоялось после конференции «Российский рынок металлов-2017» в Москве.

В прошлом году Торговый дом ММК также получил награды в конкурсах «Лучшая металлобаза России», «Лучший СМЦ России» и «Лучшая сбытовая сеть России». В 2017 г. за победу боролись 133 объекта со всей страны.

Торговый дом ММК с 2008 г. занимается продвижением продукции Группы ПАО «ММК». Компания наладила эффективный сбыт более 10 000 наименований и типоразмеров изделий — от гвоздей до сварных труб.

В ее состав входит 26 подразделений  в Центральном, Поволжском, Волго-Вятском, Северо-Кавказском, Уральском и Сибирском регионах России, а также в Казахстане. Потребителями продукции компании являются более 10 тыс. предприятий и организаций предприятия машиностроительной и металлургической отраслях, судостроении, приборостроении, горнодобывающей промышленности, ТЭК, ВПК, строительной отрасли и других.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.