Томская бизнес-делегация побывала в Челябинске

В Челябинске состоялись деловые переговоры томских предпринимателей с бизнесменами Челябинской области. Встреча состоялась в рамках торгово-экономической миссии томских предпринимателей в Челябинск.

 

Организаторами делового визита томских предпринимателей выступили Южно-Уральская и Томская торгово-промышленные палаты.
 
В состав деловой делегации от Томского региона вошли представители 19 предприятий и организаций разных сфер деятельности. Возглавил делегацию председатель комитета развития реального сектора экономики правительства Томской области Владимир Филатов, говорится в сообщении пресс-службы ЮУТПП.
 
Так, южноуральскую столицу посетили представители таких компаний, как ООО «НПП «ТехКерама», ООО «НПО «Сибирский машиностроитель», ООО «Региональная кабельная компания», ООО «Электродинамические системы и технологии», Сибирская электротехническая компания, Сибирская медная компания, Томский завод электрооборудования и другие.
 
Во главе делегации выступил председатель комитета развития реального сектора экономики правительства Томской области Владимир Филатов.
 
В ходе делового турне по Южному Уралу участники делегации Томской области встретились с первым замминистра экономического развития Челябинской области Игорем Лашмановым и руководителями подразделений ведомства.
 
Более 30 южноуральских предприятий выразили заинтересованность в диалоге с представителями бизнес-среды Томской области. В частности, своих делегатов отправили ОАО Челябинский радиозавод «Полет», ООО Компания «СПАРК», ЗАО «Глобальная инжиниринговая компания», ООО «Заря-Электро» и другие.
 
В рамках визита состоялось до сотни двусторонних встреч, итоги которых позволяют говорить о перспективах взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями регионов.
 
Ответный визит челябинских предпринимателей в Томск намечен на май-июнь 2012 года.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.