«Taste of BASILIC» приглашает на мастер-класс от президента клуба шеф-поваров Петербурга

«Taste of BASILIC» приглашает на мастер-класс от президента клуба шеф-поваров Петербурга
Иллюстрация: Taste of BASILIC

Илья Лазерсон — президент клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга, признанный эксперт, автор книг, ведущий телепередач. Среди тех, для кого он готовил, Владимир Путин, Елизавета II, Ричард Никсон.

Кулинарная студия “Taste of BASILIC" приглашает на мастер-класс легендарного шеф-повара из Санкт-Петербурга Ильи Лазерсона, который приезжает в Челябинск всего на один день 25 августа. Фактически в этот день он проведет два мастер класса – в 13.00 и 19.00.

«Taste of BASILIC» приглашает на мастер-класс от президента клуба шеф-поваров Петербурга 1

Под его руководством челябинцы смогут приготовить воскресные обед и ужин, узнать секреты приготовления авторских изысканных блюд. В меню – коктейль из креветок "1000 островов"; гаспачо с острым апельсиновым льдом; теплая закуска из семги с домашним песто; версия гуляша (говядина) с темным пивом и шпецле; сорбет из клубники и шампанского с черным перцем.

«Taste of BASILIC» приглашает на мастер-класс от президента клуба шеф-поваров Петербурга 2

Илья Лазерсон — признанный эксперт, президент клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга, директор и шеф-повар собственной кулинарной школы. Среди тех, для кого он готовил, Владимир Путин, Елизавета II, Ричард Никсон. У него множество кулинарных наград.

«Taste of BASILIC» приглашает на мастер-класс от президента клуба шеф-поваров Петербурга 3

А ещё Илья Лазерсон — автор более 100 книг-бестселлеров о еде, теле- и радиоведущий. Зрители могли видеть легендарного шефа на телепроектах «Спасибо Шеф» «Кулинарный ликбез с Ильёй Лазерсоном». На телеканале «Еда» Лазерсон снимался в передачах «Обед безбрачия», «Мировой повар», «Лазерсон. Любимое», «Принципы Лазерсона», «Лазерсон Online», «Кухня по заявкам», «Высший пилотаж», «Банкет. Фуршет. Недорого», «Надо или не надо».

«Taste of BASILIC» приглашает на мастер-класс от президента клуба шеф-поваров Петербурга 4

Записывайтесь заранее, количество мест ограничено.

Запись на мастер-класс по телефону: 8 (908) 820 38 88

Кулинарная студия "Taste of BASILIC": г.Челябинск, ул.Свободы, д.104

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.