Сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон подарят саблю от оружейников Златоуста

Лидер Монархической партии Антон Баков из Екатеринбурга за 10 тысяч рублей купил у златоустовского оружейного завода парадную саблю в подарок новорожденному британскому принцу Кембриджскому.

Антон Баков сообщил, что принц Лейнингенский Николай Романов, которого в Доме Романовых называют не иначе, как российским престолонаследником, преподнесет в подарок новорожденному принцу Кембриджскому парадное холодное оружие — саблю, купленную за 10 тысяч рублей в интернет-магазине. Оружие изготовлено на Златоустовской оружейной фабрике. Тем не менее, генеральный директор предприятия Валерий Томея заявил, что ему ничего не известно о готовящемся подарке новорожденному британскому принцу.

Антон Баков сообщил, что на ножнах и рукояти оружия, изготовленного златоустовскими оружейниками, изображены портреты полководцев Кутузова, Суворова, Буденного (!), георгиевская лента и награды Российской империи, на клинке выгравировано «За службу и храбрость». Как заявил Антон Баков, он передаст подарок Николаю Романову в сентябре, когда поедет в Баварию.
 
«Полагаю, что формальных трудностей не возникнет, потому что стоимость оружия не превышает 10 тысяч евро», — заявил Баков.
 
Напомним, что второй наследник британской короны принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон объявили о рождении первенца 22 июля. Мальчик еще не получил имени, но уже обзавелся титулом принца Кембриджского. 
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.