Свобода в центре города: как выглядит эталонное жильё для счастливой жизни? Видеорепортаж.

Свобода в центре города: как выглядит эталонное жильё для счастливой жизни? Видеорепортаж.
Иллюстрация: СК "Легион"

В 2019 году строительная компания «Легион» вводит в эксплуатацию новый проект «Башня Свободы». Этот жилой комплекс станет ярким примером того, как можно комфортно жить в центре города.

Жизнь в историческом центре, без сомнений, имеет ряд преимуществ. До пешеходной Кировки, театра, музея, сквера, ресторанов и бизнес-центров можно дойти пешком всего за 5-10 мин. Однако отсутствие современных комфортабельных новостроек заставляло взыскательных покупателей выбирать другие районы. Теперь ситуация изменилась.

«Башня Свободы» — новый проект СК «Легион», расположенный в историческом и деловом центре Челябинска. Он включает в себя два высотных здания, объединенных подземным паркингом и внутренней специально обустроенной территорией.

«Северная Башня» комплекса будет введена в эксплуатацию в 4-м квартале 2019 года, «Южная Башня» — в 1-м квартале 2020 года.

Объект возводится по самым высоким современным стандартам: оригинальные архитектурные решения, современные инженерные системы и технологии делают его привлекательным местом для комфортной жизни.

Внутреннее пространство комплекса закрыто от посторонних. Территория двора — это уютный сад с пешеходными дорожками, спортивными площадками и зонами отдыха для детей и взрослых.

Посмотрите на проект «Башня Свободы» с высоты птичьего полета и послушайте, что о нем говорят реальные покупатели и эксперты в сфере недвижимости. Видеорепортаж с одной из самых перспективных строек Челябинска — ЖК «Башня Свободы» (Застройщик – СК "Легион").

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.