Суд удовлетворил иск против Кантемирова: мужчина должен выплатить более 3 млн рублей

Сегодня, 30 июня, Ленинский районный суд Челябинска принял решение по резонансному ДТП с участием Rolls-Royce. Иск компании Александра Аристова к Владиславу Кантемирову полностью удовлетворен.

«Урал 1» пишет, что суд полностью удовлетворил требования ЧЭМК, владеющего иномаркой, и постановил взыскать с челябинца Владислава Кантемирова порядка трех миллионов рублей в счет ремонта автомобиля.

Виновник резонансной аварии, который на красный сигнал светофора въехал в дорогую иномарку на своем ВАЗе, свою вину на суде полностью признал. При этом рабочий завода не смог предоставить никаких аргументов для того, чтобы снизить сумму компенсации ремонта.

Напомним, в феврале этого года Владислав Кантемиров въехал в Rolls-Royce Phantom, в котором в этот момент ехал Александр Аристов. Аристов тогда публично простил виновника ДТП и сказал, что с него не будут требовать возмещения, однако несколько недель спустя Кантемирову пришла повестка в суд, от него требовали более 5 миллионов рублей. Позже эта сумма была снижена до 3 миллионов.

 

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.