Спрос рождает предложение, или «Теперь вы можете себе это позволить!»

Спрос рождает предложение, или «Теперь вы можете себе это позволить!»
Иллюстрация: Салоны Torex

Совсем недавно обладателям нестандартных больших дверных проемов было сложно найти не только качественную, но и действительно статусную интересную дверь.

Визитной карточкой дома во все времена была и есть входная дверь. В связи с этим владельцы стараются выбирать изделия не только с высоким уровнем безопасности, но и с учетом их привлекательности.

Совсем недавно обладателям нестандартных больших дверных проемов было сложно найти не только качественную, но и действительно статусную интересную дверь. Пока на рынок Уральского региона не пришла компания Torex.

Torex всегда внимательно изучает запросы современных клиентов, постоянно разрабатывает новые конструкции и идет в ногу со временем.

Сегодня сочетание надежности и привлекательности является главной причиной, по которой металлические двери Torex заняли лидирующие позиции. Они надежные, долговечные и практичные, не пропускающие шум и сохраняющие тепло, а возможности их декоративного оформления не знают границ.

Спрос рождает предложение, или «Теперь вы можете себе это позволить!» 1

Snegir Home от Torex – идеальный выбор для владельцев частных домов. Это линейка входных дверей разработана специально для тех, кто не готов идти на компромисс, кто готов брать от жизни только самое лучшее – для владельцев больших дверных проемов.

Теперь вместо массивной, слишком широкой однопольной двери, вы можете поставить двух- или даже трехстворчатую входную дверь.

Snegir Home:

- это ширина дверных полотен до 2 200 мм и высотой до 3 метров

- это дизайн с надставкой и без

- это возможность остекления дополнительных створок и надставки. При этом для удобства эксплуатации предусмотрена опция «съемный импост». Это перемычка между створками, которая жестко закреплена в проеме и работает на повышение прочности конструкции. При этом при необходимости вы можете убрать эту перегородку между створками и использовать всю ширину проема. Например, для заноса крупногабаритной мебели.

Спрос рождает предложение, или «Теперь вы можете себе это позволить!» 2

Snegir Home – это коллекция больших уличных дверей, созданная на основе конструктива Snegir 60, самых морозоустойчивых дверей марки Torex. В коллекции двери с остеклением и глухие, выполненные по мотивам дизайнов лучших европейских входных дверей. В линейке более 10 рисунков плюс широкая палитра цветов.

Спрос рождает предложение, или «Теперь вы можете себе это позволить!» 3

Цвет металла с наружной и внутренней стороны может отличаться и сочетаться с цветами панелей. Благодаря этому дверь идеально впишется и в экстерьер дома, и в интерьер!

Спрос рождает предложение, или «Теперь вы можете себе это позволить!» 4

Здесь еще хочется отметить, что от коррозий и ржавчины металл защищают слой нано-циркониевого покрытия, а также специальный полимер. А для того чтобы дверь как можно дольше сохраняла свой первоначальный цвет и не выгорала, используются красители, устойчивые к ультрафиолету.

Спрос рождает предложение, или «Теперь вы можете себе это позволить!» 5Спрос рождает предложение, или «Теперь вы можете себе это позволить!» 6

Последним аргументом, что Snegir Home от Torex является лучшим выбором, будет то, что в конструкции дверей Snegir реализован принцип терморазрыва. Именно он позволяет избежать появления конденсата на двери и, как следствие, наледи. Многослойное заполнение полотна, отсутствие мостиков холода, трехконтурное уплотнение по периметру – обязательные компоненты уличной двери Snegir от Torex. Для максимально эффективного противостояния промерзанию Torex разработал технологию «теплый монтаж». Этот комплекс конструктивных особенностей и технологии делает двери Snegir энергоэффективным инструментом для создания в вашем доме комфортной атмосферы уюта и тепла.

Условия доставки и установки – по ссылке

Почитайте отзывы людей, которые уже остановили свой выбор на дверях Torex

Адреса фирменных отделов Torex в Челябинске:

Свердловский пр., 28;

Свердловский пр., 67;

ул. Дзержинского, 97б;

ул. Бейвеля, 10;

Пр. Комарова 116, ТК "Классик лайн";

Ул. Сталеваров, 33;

ул. Бр. Кашириных, 124;

ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1 этаж, секция 58;

Фирменный салон Torex в Копейске:

пр. Победы, 7.

Контакты производителя в Екатеринбурге. 

Подробнее на сайтеtorex.ru

Получить подробную консультацию и заказать замер можно по телефону 8 (351) 211-6-211.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.