SPA-отель «ФонГрад»: запускаем обновление

SPA-отель «ФонГрад»: запускаем обновление
Иллюстрация: «ФонГрад»

Весна — отличное время для пробуждения от «зимней спячки». Мягкая чистка организма будет кстати: весной усиливаются обменные процессы, тело готово избавляться от токсинов, шлаков и ненужного веса.

SPA-отель «ФонГрад» приглашает южноуральцев на оздоровительные детокс-туры в санаторно-курортную зону озера Тургояк. В программе — проживание, питание и оздоровительные процедуры, направленные на очищение организма от токсинов, увлажнение и оздоровление кожи.

Детокс — обновление организма

Детокс — метод поэтапного очищения организма от шлаков и токсинов. В его основе лежат механизмы аутофагии — научного подхода, систематизирующего знания по очищению. В 2016 году он даже был отмечен Нобелевской премией в области медицины и физиологии.

Детокс позволяет взрослому человеку сбросить вес, стать легче и энергичнее. Активное обновление организма, которое начинается после недели очищающих процедур, дарит чувство легкости, наполненности энергией и повышения работоспособности. Специалисты по питанию рекомендуют проходить курс детокса периодически, не реже нескольких раз в год. И весна — самое удачное время для того, чтобы начать освобождение организма от лишнего и ненужного.

Благодаря курсу процедур и специальной диете уходят симптомы хронической усталости, вызванные недружелюбными зимними холодами, ограниченной физической активностью и чередой калорийных праздничных застолий. Начинает улучшаться состояние кожи, волос, ногтей. Детокс — программа, которая облегчает старт диеты и начало физических тренировок. Можно сказать, что это пусковой механизм для улучшения качества жизни.

SPA-отель «ФонГрад»: запускаем обновление 1

SPA-отель «ФонГрад» проводит курсы детокса. Каждый участник проходит медицинское обследование, получает индивидуальную программу. В нее могут входить водные процедуры и обертывания, оздоровительные ванны и плавание в бассейне, лимфодренажный массаж, соляные пещеры, комплекс терма-спа: баня, сауна, хамам. Помимо этого включается посильная физическая нагрузка: нордическая ходьба, йога и аквааэробика.

SPA-отель «ФонГрад»: запускаем обновление 2

Детокс-тур включает ежедневное трехразовое питание, составленное для каждого участника диетологом. Расчеты калорийности и состава блюд специалист делает, исходя из веса, количества жира в организме, объема накопленных токсинов. Чтобы ускорить процессы очищения от шлаков, повысить иммунитет, а также стабилизировать работу желудочно-кишечного тракта, в диету входят травяные чаи.

Обновление эмоций, разума и отношений — «Эмоциональный детокс»

Для тех, кому требуется перезагрузка не только тела, но и разума, SPA-отель «ФонГрад» и Центр психосоматики и оздоровительных практик «Апрель» предлагают новый тур «Эмоциональный детокс». Что это такое?

SPA-отель «ФонГрад»: запускаем обновление 3

Современный темп жизни сверхдинамичен. Умственная и эмоциональная нагрузка возрастает с каждым днем. Мелькают картинки в интернете, на телеэкранах, огромное количество товаров и услуг вокруг. И вроде бы все необходимое для жизни человека имеется, а на самом деле жизнь проходит мимо…

Большинство из нас живет в режиме автопилота. Внешне всё в порядке: просыпаемся, поели, пошли на работу, а там — масса дел, встречи, переговоры. А внутри усиливается чувство, что жизнь проходит мимо. Кажется, что мы живем не для себя. Не получаем должного удовольствия от происходящего. Активность жизни увеличивается, один день сменяет другой, и порой кажется, что ты стоишь на перроне, а жизнь мчится со скоростью света мимо…

Мы контактируем с огромным количеством людей — и это общение не всегда вызывает только положительные эмоции. Осознаем мы это или нет, но последствия такого эмоционального напряжения остаются в нашем теле и со временем вызывают болезни, разрушение отношений. Тело стареет и болеет — и это не может не огорчать.

А потому любому человеку время от времени требуется не только физическая, но и эмоциональная, духовная подзарядка. Найти время подумать о своих истинных целях и желаниях, сменить отрицательные эмоции на позитивные, наладить отношения — с самим собой, с близкими, друзьями, коллегами, Богом…

Как работает «Эмоциональный детокс»

SPA-отель «ФонГрад»: запускаем обновление 4

В SPA-отеле «ФонГрад» знают рецепт того, как найти внутренние резервы для достижения важных личностных целей. Они могут быть разными у каждого человека на определенных жизненных этапах, и как правило, касаются развития и коррекции зоны здоровья, отношений, бизнеса. Главное — научиться получать удовольствие от всего, что мы делаем. Жить осознанно, чувствовать, быть здесь и сейчас…

Медицина предлагает лечить симптомы заболевания, психологи учат смотреть на ситуацию со стороны.

Психосоматика предлагает анализировать — с каким чувством связано состояние.

В SPA-отеле «ФонГрад» предлагают сочетать различные методики — работу с телом и духом. Здесь считают: когда готовят торт, то ингредиенты нужно соединять определенным образом, только тогда получится нужный результат. Поэтому здесь разрабатывают индивидуальные программы «эмоционального детокса».

SPA-отель «ФонГрад»: запускаем обновление 5

Каждый гость тура для начала получает консультацию профессионального психолога, в ходе которой определяется актуальный для него жизненный запрос. Далее составляется программа, в которую входят эмоциональная и физическая работа, работа по телу. В числе прочего — йога, массаж, физические нагрузки, нордическая ходьба, работа индивидуально и в группе с психологом, медитация, освоение приемов осознания, проживания и трансформации. Для наилучшего результата индивидуально подбирается программа питания. После прохождения тура гости уезжают из отеля с персональным чек-листом, который регламентирует — что нужно делать дальше для достижения нужных человеку целей, с вдохновением и решимостью продолжать внутреннюю работу для достижения результата.

SPA-отель «ФонГрад»: запускаем обновление 6

На сайте есть тематическое расписание заездов. Приехать можно и по индивидуальному графику.

SPA-отель «ФонГрад» — семейный отель, очень спокойный, тихий и комфортный. Здесь нет шумных вечеринок, запрещено проживать с домашними животными, созданы особо комфортные условия для семей с детьми, в том числе грудничкового возраста. Приезжайте за здоровьем!

 Спа-отель «ФонГрад»

Челябинская область, г. Миасс,

поселок городского типа Тургояк,

д/о «Золотой пляж», 11;

тел. (3513) 29-85-00, 29-87-55

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.