Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте

Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте
Иллюстрация: ООО "Концепт-Строй"

Клубный дом – довольно редкий формат недвижимости для Челябинска. Какие вопросы в связи с этим есть у покупателей?

Недвижимость повышенной комфортности год от года становится все популярнее в российских городах-миллионниках. В Москве они занимают примерно треть от общего объема новостроек, и доля их продолжает динамично расти. Не отстает от столицы и Санкт-Петербург. И даже в соседнем Екатеринбурге наблюдается прирост недвижимости для взыскательных покупателей. А вот в Челябинске жильё «с дополнительными опциями» – штучный товар.

В силу ограниченности предложения потенциальные покупатели не в полной мере владеют информацией о его достоинствах и преимуществах жизни в нём.

Итак, рассказываем о доступных челябинцам возможностях на примере яркого проекта – клубного дома Gagarin Residence. Он сдан в эксплуатацию совсем недавно, в конце 2018 года.

В собственность – резиденцию, бассейн и спа, а также – панорамный вид!

Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 1Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 2

Рекламная кампания Gagarin Residence предлагает челябинцам оформить в собственность панорамные виды на лес, бассейн, школу правильного бега и получить еще больше свободного времени. Как это возможно, спросите вы?

Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 3Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 4

«Все это будет вашей собственностью вместе с резиденцией, – уточняют в отделе продаж компании – застройщика ООО «Концепт-Строй». – При покупке резиденции в клубном доме Gagarin Residence человек безусловно получает свидетельство права собственности на помещение. Но это еще не все. Те, кто уже приобрел резиденции и оформил их в собственность, знают, что их ждет проживание повышенной комфортности с таким набором услуг, как бассейн и тренажерный зал в доме, панорамное остекление с привлекательными видами, закрытой территорией двора, контролем доступа, консьерж-сервисом и круглосуточным видеонаблюдением. А ещё – бесплатные занятия в школе правильного бега с тренером Евгенией Зинуровой – чемпионкой России, двукратной рекордсменкой мира и Европы, мастером спорта международного класса по легкой атлетике».

Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 5

При этом, покупатель в Gagarin Residence может выбрать именно такую резиденцию, которая соответствует его ожиданиям и запросам. На данный момент еще есть возможность выбрать помещение с возможностью объединения, и вид из окон (на западе – сосновый бор, на востоке – впечатляющая панорама Челябинска: весь город как на ладони). В помещениях Gagarin Rеsidence панорамное остекление, из-за которого создается визуальный эффект прозрачных стен, впускающих внутрь природу. Резиденции имеют свободную планировку и это позволяет зонировать пространство любым образом, воплощая в реальность самые интересные интерьерные решения.

Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 6Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 7

Недвижимость для успешных

Статусный 16-этажный комплекс, воплотивший в себе стильную архитектуру в духе ар-деко и неоклассики, фантастический функционал, оригинальность в облике и отсутствие суеты и шума, расположился в центре Челябинска в окружении соснового бора. Не удивительно, что резиденции здесь пользуются популярностью у тех, кто ценит свое время и хочет жить по-настоящему красиво.

Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 8Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 9

Резиденции в клубном доме Gagarin Residence будут интересны прежде всего людям, которым важно жить в центре, для тех, кто ценит время и умеет им распоряжаться.

Владелец резиденции, как правило, не готов тратить время и силы на походы по магазинам и пробки. А потому, клубный дом в центре города – идеальное место жизни для него. Рядом – офисные здания, рестораны, магазины, в доме – бассейн, химчистка и клининговый сервис, кафе и ресторан, мини-маркет, сауна и фитнес-зал, салон красоты и SPA-комплекс, частный детский сад.

А учитывая, что клубный дом Gagarin Residence находится неподалеку от всех известных вузов Челябинска, многие родители рассматривают покупку резиденции в качества места жизни для детей-студентов.

Чтобы жизнь была уютнее

Представители застройщика говорят о том, что скоро здесь появятся детские площадки, теннисный корт и хоккейная коробка.

В ближайшее время в дворовой территории, которая выходит на Лесопарковую улицу, будет установлен теннисный корт с прорезиненным покрытием, а на закрытой территории, выходящей на сосновый бор, — хоккейная коробка, — рассказал директор компании-застройщика ООО «Концепт Строй» Олег Зюзенков. — В летний период на хоккейной коробке будут устанавливаться рампы для занятий фристайлом и катания на роликах, а зимой хоккейная коробка будет заливаться как каток. Также на дворовой территории Gagarin Rеsidencе появится благоустроенная детская площадка с безопасным покрытием для самых разных возрастных групп — от малышей до детей среднего и старшего возраста. Все работы будут завершены в теплый период времени 2019 года».

Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 10

В доме со столь исключительной локацией, интересным функциональным и визуальным наполнением жилье не упадет в цене и со временем будет только дорожать.

Запишитесь на экскурсию по телефону +7 (351) 219–000–7 и оцените все плюсы проекта своими глазами!

Собственная резиденция класса люкс: бассейн и сервис в комплекте 11

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.