Складской комплекс «Трактороторг» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Складской комплекс «Трактороторг» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Иллюстрация: «Трактороторг»

Накануне новогодних праздников очень приятно получать поздравления от тех, с кем довелось поработать в уходящем году. Особенно, если сотрудничество оказалось перспективным.

Складской комплекс «Трактороторг» в лице директора Александра Анатольевича Чайки поздравляет с наступающими праздниками своих партнеров и клиентов:

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством! Накануне новогодних праздников хотим пожелать, чтобы в следующем году ваши дела шли в гору, бизнес развивался, а новые проекты были реализованы с легкостью и успехом. Пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия! Желаем хорошего настроения и любви, пусть в вашей жизни господствуют гармония и удача!»

Складской комплекс «Трактороторг» ведёт свою историю с советских времен, когда он был ещё основным продовольственным складом для торговых предприятий Тракторозаводского района города Челябинска.

В отличие от продовольственных баз других районов, «Трактороторг» остался единым комплексом зданий. Преемственность главной идеи целостности была частью политики всех директоров фирмы.

На территории базы располагается 16 зданий. Их них 2 здания полностью офисные, 14 зданий складских. Общая площадь территории составляет 50 000 кв.м., площадь складов 27 000 кв.м, площадь офисов 1500 кв.м.

Наши преимущества, отмеченные многими арендаторами: строительство новых складских и офисных помещений; постоянный контроль над техническим состоянием всех зданий; плановая работа по улучшению технических характеристик зданий (замена ворот, создание топпинговых покрытий, замена кровли); асфальтированные парковки и проезды между складами; регулярная уборка снега, а также антигололедная обработка в зимнее время; предоставление в аренду автопогрузчиков.

Принципы, на которых строится наша работа с партнерами:

Поиск компромисса в вопросе арендных ставок. Регулярные консультации с агентами по недвижимости позволяют нам чутко реагировать на состояние рынка аренды.

Быстрая реакция на запросы арендаторов. Наши технические работники оценивают возможность выполнения работ, если можно – делаем, если нет – приглашаем специализированную фирму.

Мы поощряем работу арендаторов по производству неотделимых улучшений зданий. В большей части случаев делим затраты пополам, если только не производится специализированная переделка зданий.

Адрес: г. Челябинск, ул. Танкистов, дом 177 А

E-mail: zaovarendu@mail.ru

Тел: 8 (351) 700-80-54 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.