Сделай свой бизнес успешным! Помогут эксперты

Сделай свой бизнес успешным! Помогут эксперты
Иллюстрация: Агентство инвестиционного развития Челябинска

Как прокачать бизнес-идею, определить вектор развития, организовать процессы, привлечь инвесторов и финансирование, найти внутренние ресурсы для движения вперед?

Агентство инвестиционного развития города Челябинска запускает проект «Мой успешный бизнес» для предпринимателей, которые находятся в начале запуска своего бизнеса или уже развивают свой бизнес в Челябинске.

Проект включает серию мастер-классов:

«Мой успешный бизнес»: идея и первые шаги (31 октября 2019 г.);
«Мой успешный бизнес»: настройка и рост (21 ноября 2019 г.);
«Мой успешный бизнес»: масштабирование (12 декабря 2019 г.).


Каждый из мастер-классов посвящен отдельному периоду развития бизнес-проекта. В рамках мастер-класса все множество задач, которые необходимо решить на каждом этапе создания и развития бизнеса, объединяются в тематические блоки «Маркетинг», «Команда», «Финансы», «Бизнес-процессы и правовая поддержка».

По каждому блоку выступят эксперты - партнеры проекта, которые предоставят предпринимателям целый арсенал работающих инструментов и методик и поделятся опытом их практического внедрения.

Предприниматели, присоединившиеся к проекту «Мой успешный бизнес», смогут получить бесплатную консультацию профильных экспертов по отдельным вопросам, возникающим у них в ходе реализации проекта, или представить свой проект для обсуждения и поиска решений группе экспертов.

Первое мероприятие состоится 31 октября на площадке регионального оператора Сколково.

Время проведения: с 10:00 до 14:00

Подробная информация и регистрация на сайте

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.