Сбербанк в Челябинской области выдал первый на Урале кредит бизнесу за 7 минут

Сбербанк в Челябинской области выдал первый на Урале кредит бизнесу за 7 минут
Иллюстрация: shkolazhizni.ru

Саткинское предприятие по производству щебня «Партнер-СТК» первым на Урале получило кредитные средства по новой онлайн-технологии Сбербанка всего за семь минут.

Саткинское предприятие по производству щебня «Партнер-СТК» первым на Урале оформило кредит по новой онлайн-технологии Сбербанка всего за 7 минут.

Сумма кредита составляет 29,5 млн руб., срок кредитования — один год. Полученные средства будут использованы для пополнения оборотных средств предприятия и предоставления клиентам льготных условий оплаты продукции.

Уникальность новой технологии — в возможности получить решение по кредиту и подписать всю документацию всего за несколько минут. Новый продукт от Сбербанка позволяет предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса быстро получить сумму до 2 млрд руб. и на срок до 3-х лет.

Оформить кредит в рекордно короткий срок могут предприятия как с действующими или погашенными кредитами в Сбербанке, так и компании, которые еще не кредитовались в банке, но ведут через Сбербанк всю расчетную деятельность. На основе статистических моделей и более двадцати внешних и внутренних источников для каждого клиента Сбербанк формирует специальное предложение по кредиту.

«Взятый в Сбербанке кредит даст нам возможность предоставить клиентам отсрочку платежей. Выпускаемая предприятием продукция является одной из востребованных на рынке строительных материалов в регионах России. Таким образом мы планируем увеличить объемы поставок и привлечь новые компании, которые производят железобетонные изделия, а также занимаются строительством и ремонтом автомобильных дорог», — говорит директор «Партнер-СТК» Дмитрий Слепов. 

«С предприятем мы работаем с 2009 года, когда оно только начало заниматься производством щебеня. Технология «Кредит за 7 минут» действительно инновационная и очень удобная, так как исключает длительный процесс сбора и анализа документации на кредит, а также подписание договора в офисе банка. Когда мы запускали этот продукт осенью прошлого года в Москве, аналогичных решений не было в стране и даже в мире», — отметил управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.