Руководство АШАН объявило об открытии гипермаркета в Магнитогорске в декабре

Представители французской корпорации АШАН провели переговоры с главой Магнитогорска о ходе строительства гипермаркета «Ашан-Сити». Проект будет реализован в декабре 2015 года.

В Магнитогорске состоялась встреча руководства французской корпорации АШАН с исполняющим обязанности главы города Виталием Бахметьевым.  В ходе переговоров были озвучены сроки открытия гипермаркета. В декабре 2015 года магазин будет готов принимать покупателей. Виталий Бахметьев выразил надежду на то, что местные предприниматели получат возможность вхождения в гипермаркет и реализации своей продукции в одном из крупнейших магазинов города:

- Группа «Ашан» признана во всем мире, как и наш Магнитогорский металлургический комбинат. Мы это приветствуем, потому что заинтересованы, чтобы экономика развивалась, тогда и цены станут ниже, а товары - доступнее.

Представители ретейлера сообщили, что уже ведется работа с местными поставщиками и производителями, проходят  переговоры с представителями бизнес-сообщества Магнитогорска и выбирается продукция, которую будет реализовываться в данном магазине. Определиться с ассортиментом и списком партнеров планируется к ноябрю.

Гипермаркет Ашан-Сити» разместится в строящемся торгово-развлекательном комплексе «Фестиваль», который возводит компания «Фаэтон». Готовность 3-этажного комплекса его владелец Андрей Дубровский оценивает на 85 процентов:

- В помещениях идут отделочные работы. Ашан будет в нем занимать весь первый этаж. Компания арендует торговые помещения, и к нему предъявлялись строгие требования. Для руководства было важно соблюдение технических норм по европейским стандартам, чтобы при отделке были использованы самые качественные материалы, все должно быть ровно по ниточке, не должно быть никаких перепадов, должно использоваться лучшее оборудование при оснащении.

Андрей Дубровский отметил, открытие торгового комплекса запланировано на 1 декабря 2015 года. Первых посетителей ждет праздничная программа.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.