Россия - Хорватия: матч вывел сборную России из соревнований, но Слепаков извинился

Чемпионат мира по футболу 2018 продолжается, но, после матча Россия – Хорватия 7 июля, уже без сборной России. Ближайшая игра – полуфинал Франция – Бельгия 10 июля 2018.

Матч Россия – Хорватия

Четвертьфинальная игра в футбол в минувшую субботу стала последней на ЧМ 2018 для сборной России. Команда проиграла по пенальти, Игорь Акинфеев после матча поблагодарил всех болельщиков. Артем Дзюба, биография которого стала интересовать россиян гораздо больше, стал самым популярным футболистом в соцсетях после поединка с хорватами, при этом Денис Черышев стал №1 в СМИ.

Теги: новости России, новости спорта

На игре присутствовала президент Хорватии, болельщики в кокошниках как могли поддерживали команду – россияне до последнего верили в сборную и в то, что она сумеет пробиться в полуфинал мундиаля.

Заявление Федора Смолова после поражения сборной России

Федор Смолов, пенальти которого оказался нереализован, выразил сожаление произошедшим и заявил, что не снимает с себя ответственности.

«Искренне надеюсь, что могу сделать выводы и стать сильнее», — сказал Смолов.

Семен Слепаков извинился перед игроками сборной России по футболу за песню «Оле-оле-оле», российских футболистов он назвал «реально крутыми».

Футбол, чемпионат мира

Чемпионат мира закончится меньше, чем через неделю, победитель будет известен 15 июля. Сейчас турнирная таблица Чемпионата мира по футболу 2018 содержит всего 4 команды: Франция, Бельгия, Англия и Хорватия. Им и предстоит побороться за призовые места.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.