Реверсивное движение введено сразу на нескольких трассах Челябинска

Сразу на нескольких дорогах в Челябинской области введено реверсивное движение. Автомобилистов предупреждают о грядущих сложностях с проездом.

Челябинск, 25 июня. «Новый день» пишет, что в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали о том, что в связи с проведением масштабных ремонтных работ на крупных дорогах региона сразу на нескольких участках магистралей введено реверсивное движение транспортных средств. Наряды ДПС ГИБДД приближены к местам возможного затруднения движения, инспекторы осуществляют там регулировку движения и оказывают помощь водителям.

Теги: происшествия, ДТП

Дорожные работы проводятся на следующих участках автодорог:

М5 «Урал» – 1704 – 1712 км; 1794 – 1799 км; 1851 км; 1852 км;

Челябинск – Троицк – 76 км; 127 км;

Челябинск – Новосибирск – 12 – 20 км.

«Госавтоинспекция Челябинской области призывает всех автомобилистов отнестись к временным затруднениям в движении с пониманием, заранее продумывать свой маршрут с учетом указанных мест. В случае возникновения непредвиденных ситуаций в пути граждане могут обратиться за помощью к сотрудникам дорожно-патрульной службы», – отмечено в сообщении.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.