Рекламная группа Deltaplan признана одним из лучших агентств в России по качеству услуг

Рекламная группа Deltaplan признана одним из лучших агентств в России по качеству услуг
Иллюстрация: AG Deltaplan

Всероссийский рейтинг составлен экспертами отраслевого информационного ресурса AdIndex.ru на основе анкетирования рекламодателей.

Рекламный холдинг AG Deltaplan, имеющий представительство в Челябинске, вошел в число лидеров рейтинга ведущих российских медиасервисных агентств. При этом, эксперты отраслевого информационного ресурса AdIndex.ru включили его не только в ТОП-10 по качеству всех видов услуг (9 место в разделе ТВ и пресса), но и в ТОП-5 по радио и наружной рекламе.

Результаты рейтинга базируются на мнениях и оценках рекламодателей. Они делали свой выбор лучших медиасервисных агентств через анонимные анкеты, в которых оценивали их по нескольким параметрам: уровню медийного и клиентского сервиса, ценовой политики, интеллектуального ресурса, инновационности.

В числе прочего, во внимание принималось качество медиапланирования и реализации выбранной стратегии, готовность креативить и выдавать нестандартные решения, умение встраивать мировые тренды отрасли в отечественный медиаландшафт.

Надежда Соломенцева, исполнительный директор AG Deltaplan Челябинск:

«Лидирующие позиции AG Deltaplan в рейтинге медиасервисных агентств  – это в первую очередь показатель доверия наших клиентов, за что им хочется сказать большое спасибо. Это очень важные цифры для нас. Мы в Deltaplan-Челябинск гордимся, что являемся частью большой команды профессионалов в медиапланировании, баинге и клиентском сервисе. И рейтинг Adindex показывает, что нам многое удается лучше, чем конкурентам».

Рекламное агентство Deltaplan создано в 2001 году в Екатеринбурге. С тех пор компания выросла в рекламную группу, офисы которой располагаются в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске и Пекине. География размещения рекламы клиентов – 530 городов России. В числе клиентов AG Deltaplan – 440 федеральных и субфедеральных бренда из различных отраслей бизнеса. В том числе – Metro Group, Miele, Philip Morris Products Inc., GM-Автоваз, Мегафон, DNS, Tele 2, Победа, Альфа-банк, Chery, Discovery Channel; Ростелеком и другие.

Группа включает узкоспециализированные подразделения по всем необходимым рекламным задачам: агентство интернет-маркетинга DeltaClick; digital-агентство Wow; креативное агентство Soda; брендинговое агентство Fenomen; агентство стратегии Conquista; баинговое агентство DeltaBuying; актив «Клиентский сервис»; типография DeltaPrint; студия видеопродакшена HOOT Production; агентство по немедийным коммуникациям SMELO.

Организатор рейтинга AdIndex — информационное отраслевое издание о рынке рекламы и маркетинга в России. Уже более 10 лет AdIndex также предоставляет заказчикам рекламных услуг ориентиры для выбора оптимального подрядчика в сфере ATL, BTL, Digital.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.