Развитие бизнеса: «BRAND ЛИЧНОСТИ» как формула успеха

Развитие бизнеса: «BRAND ЛИЧНОСТИ» как формула успеха
Иллюстрация: "Бизнес-Мастер"

Успех бизнеса напрямую зависит от его руководителя. При этом репутация руководителя напрямую зависит от успеха его бизнеса. Общее звено цепочки – бренд личности

28 февраля в Екатеринбурге пройдет образовательный форум «BRAND ЛИЧНОСТИ» для предпринимательского сообщества. Ведущие российские эксперты и практики бизнеса и медиасреды расскажут об актуальных инструментах продвижения личности и конкурентных преимуществах, которые сегодня позволяют бизнесу выйти на новый уровень. 

Успех бизнеса напрямую зависит от его руководителя в то время, как репутация руководителя напрямую зависит от успеха его бизнеса. Общим звеном в этой цепочке выступает бренд личности, который объединяет руководителя и успех компании.

Что важнее бренд компании или бренд личности руководителя? Для чего нужен бренд личности и когда его стоит создавать? На чем лучше сделать акцент, создавая бренд личности? Какова власть вашего имени – вашего личного бренда?

28 февраля в Екатеринбург приедут 6 ведущих представителей бизнеса и медиасреды России, которые выступят на образовательном форуме для руководителей и дадут ответы на эти вопросы. Экспертами форума выступят: Эльвира Галимова, Константин Бордунос, Лина Арифулина, Дарья Кабицкая, Артур Хачуян и Татьяна Яковлева.

«Зачастую, акцент делают на личном бренде, как на отправной точке успеха бизнеса. Мы идем от обратного: только после того, как достигнут успех в бизнесе или производстве, можно создавать бренд личности, опираясь непосредственно на саму персону. На форуме «BRAND ЛИЧНОСТИ» 6 успешных представителей бизнеса и медиасреды, силами которых были созданы бренды самых известных личностей России, расскажут об авторских технологиях и инструментах создания и поддержания бренда личности», – прокомментировала Юлия Васильева, организатор форума «BRAND ЛИЧНОСТИ».

Дата проведения: 28 февраля 2019 (четверг),10:00 – 19:40

Место проведения: г. Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина, 8

Отель «Hyatt Regency»

Количество мест на событие ограничено.

За более подробной информацией: vasileva.tmn@gmail.com

Организатор: корпорации «Бизнес-Мастер»

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.