Развитие бизнеса: «BRAND ЛИЧНОСТИ» как формула успеха

Успех бизнеса напрямую зависит от его руководителя. При этом репутация руководителя напрямую зависит от успеха его бизнеса. Общее звено цепочки – бренд личности

28 февраля в Екатеринбурге пройдет образовательный форум «BRAND ЛИЧНОСТИ» для предпринимательского сообщества. Ведущие российские эксперты и практики бизнеса и медиасреды расскажут об актуальных инструментах продвижения личности и конкурентных преимуществах, которые сегодня позволяют бизнесу выйти на новый уровень. 

Успех бизнеса напрямую зависит от его руководителя в то время, как репутация руководителя напрямую зависит от успеха его бизнеса. Общим звеном в этой цепочке выступает бренд личности, который объединяет руководителя и успех компании.

Что важнее бренд компании или бренд личности руководителя? Для чего нужен бренд личности и когда его стоит создавать? На чем лучше сделать акцент, создавая бренд личности? Какова власть вашего имени – вашего личного бренда?

28 февраля в Екатеринбург приедут 6 ведущих представителей бизнеса и медиасреды России, которые выступят на образовательном форуме для руководителей и дадут ответы на эти вопросы. Экспертами форума выступят: Эльвира Галимова, Константин Бордунос, Лина Арифулина, Дарья Кабицкая, Артур Хачуян и Татьяна Яковлева.

«Зачастую, акцент делают на личном бренде, как на отправной точке успеха бизнеса. Мы идем от обратного: только после того, как достигнут успех в бизнесе или производстве, можно создавать бренд личности, опираясь непосредственно на саму персону. На форуме «BRAND ЛИЧНОСТИ» 6 успешных представителей бизнеса и медиасреды, силами которых были созданы бренды самых известных личностей России, расскажут об авторских технологиях и инструментах создания и поддержания бренда личности», – прокомментировала Юлия Васильева, организатор форума «BRAND ЛИЧНОСТИ».

Дата проведения: 28 февраля 2019 (четверг),10:00 – 19:40

Место проведения: г. Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина, 8

Отель «Hyatt Regency»

Количество мест на событие ограничено.

За более подробной информацией: vasileva.tmn@gmail.com

Организатор: корпорации «Бизнес-Мастер»

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.