«Просто бизнес»: продажи

Наставники дали новое задание участникам реалити-шоу «Просто бизнес». Результатом этой недели должны стать деньги.

Позади почти два месяца работы на проекте, все подготовительные этапы — поиск необходимых ресурсов, стартового капитала, формирование команды и продвижение, пройдены успешно. Теперь поддержка зрителей, которую они демонстрировали на протяжении всего проекта, голосуя за участников, должна подтвердиться и в денежном эквиваленте.

Чтобы скорректировать план продаж и найти дополнительные варианты коммуникации с целевой аудиторией, участники отправились за консультацией к промышленному маркетологу, тренеру по продажам на b2b рынке Антону Рудакову.

Кто справится с поставленной задачей и покажет хороший результат, а кто провалит задание? Смотрите в новой серии.

Организаторы реалити-шоу: Фонд развития предпринимательства Челябинской области — Территория Бизнеса и бизнес-объединение «Деловая Россия». Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
  • Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей ЧепиковУшел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей Чепиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.