Примсоцбанк вводит фиксированную ставку на приобретение объектов СК «Легион»

Примсоцбанк вводит фиксированную ставку на приобретение объектов СК «Легион»
Иллюстрация: СК Легион

СК «Легион» и Примсоцбанк разработали совместную ипотечную программу «Универсальный Легион» с фиксированной ставкой 9,25%. Купить можно квартиру и машиноместо

Примсоцбанк вводит фиксированную ставку на приобретение объектов СК «Легион» — одного из ведущих застройщиков Челябинска. Размер процентной ставки составит 9,25% годовых и не зависит от размера первоначального взноса. Предложение распространяется не только на приобретение квартир, но и на покупку машиноместа, а также на покупку квартиры и машиномест в одном договоре.

Как отмечают в пресс-службе Банка, недавнее повышение ключевой ставки ЦБ РФ и общерыночная тенденция к повышению ипотечных ставок не повлияют на данное предложение — в ближайшее время изменение ставки в большую сторону не предусмотрено.

СК Легион является одним из крупнейших застройщиков Челябинска и создаёт качественное, комфортное и престижное жильё для жителей города. Особые условия кредитования, предложенные Банком, позволят ещё большему числу горожан заселиться в новые квартиры, — прокомментировал Сергей Бешаков, директор филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Челябинске, — Фиксированная ставка, низкий первоначальный взнос (всего 20%) делают предложение максимально простым и понятным для клиента.

В настоящее время застройщик активно вводит в эксплуатацию новые дома жилого комплекса «Ньютон». Примерная стоимость однокомнатной квартиры в такой новостройке — 2,5 млн. рублей за 50 м2. Для её приобретения придётся накопить около 500 тыс. рублей для минимального первоначального взноса, часть которого можно взять, например, из средств материнского капитала. Ежемесячный платёж в таком случае составит 20691 рубль при сроке кредита в 15 лет, который можно сократить или увеличить, исходя из финансовых возможностей заёмщика.

В ЖК «Ньютон» и в ЖК «Башня Свободы» предусмотрены не только наземные, но и подземные парковки. Паркинг оборудован автоматическими въездными воротами, системами контроля доступа, обзорным видеонаблюдением, системами пожарной сигнализации и дымоудаления. Из квартиры до подземной парковки жильцы могут спуститься на лифте.

Срок кредитования при приобретении квартир в рамках программы «Универсальный Легион» составляет от 1 до 20 лет, сумма кредита – от 300 тысяч до 6 млн. рублей, минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Возможно использование средств материнского капитала. Возможно приобретение машиноместа совместно с квартирой или отдельно от неё. Условия действуют при приобретении у застройщика по договору купли-продажи или договору долевого участия. Таким образом у будущих жильцов ЖК «Ньютон» и ЖК «Башня Свободы» есть возможность оформления ипотеки на квартиру и машиноместо в одном кредитном договоре – а это один ежемесячный платеж в месяц за два объекта.

Приятный бонус - в рамках приобретения жилья в объектах СК Легион, практически в 2 раза снижена стоимость оценочного альбома для проведения сделки, а при кредитах на сумму более 1,5 млн. рублей она проводится за счёт банка.

Подробную информацию об ипотечном кредитовании в Примсоцбанке можно узнать на сайте, в офисе банка по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 95 и по телефону +7(351) 2-110-110.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 93 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 58 точек присутствия в 27 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.   

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.