Практика производственного дела: обувная фабрика «Юничел»

25 октября бизнес-объединение «Деловая Россия» устраивает экскурсию на крупнейшую уральскую фабрику - АО «Обувная фирма «Юничел» - в рамках проекта «Практика производственного дела»

25 октября в рамках проекта «Практика производственного дела» челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия» состоится экскурсия на АО «Обувная фирма «Юничел». Основная цель проекта заключается в обмене опытом между предпринимателями и знакомстве с передовыми производственными технологиями и предприятиями области. На экскурсиях участники знакомятся, вдохновляются и делятся опытом, узнают что-то новое для себя и обсуждают возможные варианты сотрудничества.

«Юничел» — крупнейшее в России предприятие легкой промышленности, специализирующееся на производстве обуви широкого ассортимента. Компания состоит из трех обувных фабрик в Челябинске, Златоусте и Оренбурге, 500 магазинов фирменной обуви в 175 городах России и Казахстана, 3 миллиона пар обуви в год, 2 400 сотрудников.

«Юничел» – единственное предприятие на территории Российской Федерации, выпускающее столь широкий ассортимент: мужская, женская, детская обувь для мальчиков и девочек, спортивная и домашняя обувь, модели для отдыха на природе.

Экскурсия состоится 25 октября по адресу: ул. Чайковского 20/2 в 14.00 до 16.00

Участие бесплатное, количество мест ограничено, предварительно нужно зарегистрироваться здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeM9GXgESWVML-G2nyfg7VAqNLiTHt50TeWLvEtcYGBZq5Mxw/viewform

 
Самое читаемое
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.
  • Сменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налогиСменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налоги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.