Погода: Киров накрыл снежный апокалипсис

В Кирове выпал снег 22 апреля 2018 года. Горожане были ошеломлены зимним пейзажем за окнами и, что еще хуже, за дверями, когда открытие входов стало сопряжено с определенными усилиями.

Погода в Кирове поразила местных жителей. Никто не ожидал такого снегопада в середине весны. Вчера и сегодня снегопад в Кирове завалил дороги и тротуары, снеговые кучи появились возле дверей подъездов, оказались перекрыты подходы к мусорным бакам, сообщает elentur.com.ua.

Новости, Киров.

Только за первый день снегопада на город выпала, согласно некоторым данным, 10-дневная норма осадков, некоторые говорят даже о месячной норме. Сообщается, что за воскресенье в Кирове зарегистрировано 42 мм осадков. Это составляет 123% от апрельской месячной нормы. Снегопад в Кирове представляет очередной рекорд, предыдущий был отмечен в 1982 году, когда в течении 1 дня в областном центре выпало 36,2 мм осадков.

Погода в Кирове на 10 дней, прогнозируется почти одинаково. Во вторник возможен слабый снег, после чего последует потепление и возможно дождь. 

Погода преподнесла сюрпризы не только жителям Кирова. Так погода «побуянила» в Москве и Московской области, захватив Владимирскую, Тверскую, Смоленскую, Рязанскую и Тульскую области. 

Теги: происшествия, новости России, погода

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.