«Переобуться в управленца»: где научиться руководить за 2 дня?

«Переобуться в управленца»: где научиться руководить за 2 дня?
Иллюстрация: 5Stars

В Челябинске стартовала запись на бизнес-интенсив MINI-MBA по построению бизнес-систем. Занятия в октябре, но желающих освоить азы управления уже много.

Случаи, когда бизнес плохо работает в отсутствие его владельца, не столь уж редки. Особенно это актуально для небольших компаний или на стадии создания предприятия. Даже самые энергичные руководители признаются, что крайне тяжело быть наставником для каждого сотрудника и в ежедневном режиме лично контролировать всё происходящее. Выход в этой ситуации есть – структурировать процессы, набрать в свою команду профи и продумать мотивацию для каждого сотрудника так, чтобы он был заинтересован в общем успехе. И эта управленческая задача требует, в свою очередь более узких знаний, компетенций и навыков от руководителя, на освоение которых могут уйти годы.

Если этого времени нет в запасе у собственника, а проблемы в компании нужно решать здесь и сейчас, имеет смысл записаться на двухдневный интенсив MINI-MBA по построению бизнес-систем.

Бизнес-обучение пройдёт в Челябинске 20 и 21 октября. Спикером на нём выступит кандидат экономических наук и член экспертного совета Агентства Стратегических Инициатив Михаил Федоренко, эксперт в области разработки и внедрения систем управления эффективностью, качеством в органах власти, бизнес проектах. Среди его заслуг – разработка бизнес-курсов: «Самолет – философия масштабного мышления», «Практикум масштаба», «Компании дольше 100 лет».

В ходе двухдневного интенсива он на примерах из практики крупнейших мировых компаний объяснит, как настроить процессы на всех уровнях бизнеса и получить на выходе работающую систему. «У челябинских предпринимателей будет возможность примерить опыт лидеров управления в отношении своей компании и проанализировать существующие ошибки, - комментирует Михаил Федоренко. – Я расскажу о том, как успешные руководители выстраивают процессы в своих компаниях, какой передовой опыт существует. Неважно какого размера бизнес – большой или маленький. Системные базовые элементы одинаковы и универсальны. Просто нужно знать и понимать, как работают эти инструменты».

Знания бизнес-курса систематизированы, слушатели получат их в простой форме, в виде чек-листов, уверяют организаторы. Они уточняют, что курс рассчитан на бизнесменов и молодых предпринимателей, которые имеют устойчивую модель бизнеса, а также подойдет для амбициозных ТОП-менеджеров и директоров компаний.

Организатор бизнес-курса MINI-MBA – компания 5Stars. Генеральный информационный партнер мероприятия: «Деловой квартал-Челябинск».

Записаться на курс можно оставив заявку на сайте или по телефону: 8(351)7503008

Группа мероприятия Вконтакте

 

 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.