Переезжаем в бизнес-класс

Переезжаем в бизнес-класс
Иллюстрация: Концепт-Строй

В ЖК "Западный луч" открыты продажи II очереди. Новые квартиры на старте - всего от 40,9 тысяч рублей за квадратный метр.

Желающие жить в центре Челябинска смогут реализовать свою мечту по очень привлекательной цене. В ЖК «Западный луч» сейчас можно приобрести квартиру по суперцене – от 40 900 рублей за квадратный метр.

Такое предложение от застройщика действует только сейчас, на старте продаж II очереди.

Как же будет выглядеть снаружи и внутри новый дом?

Переезжаем в бизнес-класс            1

Миллион идей для жизни и досуга

Каждый новосел получает не просто квадратные метры. «Западный луч» – это прежде всего та самая среда, которая должна быть в настоящем бизнес-классе. Комплекс расположен в центральной части Челябинска – на улице Труда, у самого берега реки Миасс. Трудно найти в городе место, которое настолько удачно сочетало бы транспортную доступность и развитую инфраструктуру.

Жители «Западного луча» всегда знают, где можно хорошо отдохнуть вечером. Для прогулок в шаге от дома есть городской парк им.Гагарина с зоопарком и аттракционами. Многие горожане выбирают эти места для велопрогулок, пробежки или скандинавской ходьбы. Любителей шопинга и кино ждут в нескольких торговых центрах, в числе которых – один из самых крупных комплексов Челябинска «Родник». Для деловых встреч или душевных посиделок с друзьями можно выбрать один из множества ресторанов и местных кафе.

Комфортные фитнес-комплексы, медицинский центр «Лотос», ледовый дворец «Уральская молния», гипермаркеты, МФЦ дополняют уже сложившуюся социальную и деловую среду вблизи «Западного луча».

Переезжаем в бизнес-класс            2Переезжаем в бизнес-класс            3

Дом, который создает настроение

Здесь воплощено то, что хотели бы видеть сами горожане. В первую очередь, высотка будет заметна из разных частей города: взгляд сразу же выхватывает необычную архитектуру здания. Лоджии и балконы монолитных домов имеют ломаную форму, которая последовательно восходит от этажа к этажу. Это задает ритм и динамику фасаду, а декоративные элементы в виде карнизов и витражного остекления придают архитектурному ансамблю особую выразительность.

Переезжаем в бизнес-класс            4

Попадая внутрь этого дома, жители и гости «Западного луча» сразу же окунаются в атмосферу комфорта. Приветливый консьерж на ресепшн, светлые холлы с дизайнерской отделкой, удобные места для ожидания и отдыха задают позитивное настроение прямо с порога.

Переезжаем в бизнес-класс            5

Создатели комплекса ориентируются на передовой опыт известных девелоперов. Четвертый дом второй очереди не станет исключением. Надежные бесшумные лифты плавно и быстро доставят вас на нужный этаж, современные инженерные коммуникации обеспечат спокойный быт на долгие годы, а круглосуточное видеонаблюдение сделает жизнь владельцев квартир безопасной.

Квартира, созданная только для вас

У каждого человека свои требования к дому, куда он будет возвращаться после работы, где будут расти его дети и где будут происходить самые ценные события в его жизни. Жители «Западного луча» получают уникальную возможность сделать свое жилье именно таким, каким они захотят.

Переезжаем в бизнес-класс            6

Выбирайте одну или несколько квартир площадью от 40 «квадратов», разграничивайте или объединяйте пространство по своему вкусу. Приятным бонусом станет запоминающийся вид на город, особенно для владельцев жилья на верхних этажах.

Переезжаем в бизнес-класс            7

Дворовая перезагрузка

Двор у жилого дома не должен превращаться в «стандартный набор» из пары скамеек, детской горки и пары «лазалок». Именно поэтому застройщик «Западного луча» предложит особую концепцию придомовой территории. Дворы получат особую эргономику и эстетику. На площадках найдется место для отдыха как детей разного возраста, так и взрослых.

Переезжаем в бизнес-класс            8

Для местных жителей спорт становится еще доступнее, чем раньше. Теперь, чтобы поддерживать хорошую физическую форму, нужно просто выйти во двор. Большое фитнес-пространство будет включать в «Западном луче» площадку для активных игр, workout-зону, а также оборудованную площадку для детей от 7 лет. Для самых маленьких жителей будет предусмотрена тематическая детская игровая зона «Морской берег» с элементами в виде лодок, кораблей, морских животных, а также домиков, которые располагаются на воображаемом морском берегу.

Переезжаем в бизнес-класс            9Переезжаем в бизнес-класс            10

Три монолитных высотки в виде трилистника уже стали идеальным местом для жизни сотен горожан. Успевайте стать счастливым новоселом «Западного луча» и вы!

Записаться на просмотр квартиры и узнать подробную информацию можно на сайте Жизньвлуче.рф, по телефону (351) 211–07–07 или в офисе продаж АН «Западный луч» по адресу ул. Татьяничевой, 12б.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.