Пекарня «Бабушка приехала» открылась на Свердловском проспекте в Челябинске

В центре Челябинска открылась пекарня с торговым залом, которая в будущем планирует доставлять выпечку и открыть несколько филиалов в разных районах города.

«Бабушка приехала» к челябинцам только вчера. Официальное открытие прошло тихо, без рекламы, без следа в интернете – сайт еще в процессе разработки. Но это не мешает производству работать на полную.

«Вчера что напекли - все продали, даже еще и не хватило!» - хвастается директор и владелец Гасым Велиев.

Пока «Бабушка приехала»  - это только пекарня с торговым залом. Но в ближайшее время Гасым Валиев собирается превратить ее еще и в буфет: поставить три-четыре столика, чтобы гости могли насладиться пирожками и кофе-чаем «не отходя от кассы».

В процессе разработки находится и доставка на дом. По словам владельца, именно это стало отправной точкой в выборе названия и местоположения: со Свердловского проспекта «Бабушке» удобнее привозить пирожки ко всем желающим. Если дела пойдут хорошо, филиала «Бабушки» появятся в Калининском и Курчатовском районах.

Гасым Велиев заявляет, что это еще не все задумки. В скором времени помимо разнообразных пирогов с рыбой-мясом-картофелем,  круассанов и чебуреков в меню «буфетика» появятся салаты и даже пельмени. Творить все вкусности будут прямо там, в пекарне.

«Хочется создать чистый продукт, - подчеркивает владелец. - Да, это будет непросто, временами недешево, но – вкусно!»

Автор: Людмила Орлова

Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Аграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетейАграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетей
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.