ПАО «Челябинвестбанк» входит в топ-20 банков РФ на рынке корпоративного кредитования

По результатам исследования рейтингового агентства Эксперт РА, Челябинвестбанк занимает 13-ю позицию в топ-20 банков России на рынке корпоративного кредитования.

Объем портфеля кредитов, выданных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в Челябинвестбанке на 1 апреля 2019 г. составил 18,52 млрд. рублей. За год этот показатель увеличился на 26%. При этом доля кредитов, выданных банком в корпоративный сектор, в общем объеме кредитов Челябинвестбанка на 01.04.2019 составила 80,2%.
На рынке корпоративного кредитования банк работает с 1990 года и накопил большой опыт взаимодействия с предприятиями Челябинской области. Руководство банка делает все возможное, чтобы финансовые инструменты и ресурсы были доступными для клиентов. В частности, Челябинвестбанк участвует в государственных программах льготного кредитования, таких как «Программа 8,5%»; подключился к программе поддержки предприятий АПК и является уполномоченным банком Министерства сельского хозяйства РФ в части льготного кредитования. Помимо льготных, в банке есть собственные программы финансирования бизнеса клиентов: на пополнение оборотных средств, на коммерческую недвижимость и строительство, на развитие бизнеса и фермерского хозяйства. К каждому клиенту в банке подходят индивидуально, с каждой заявкой на кредит работают ответственно и внимательно, а решение о выдаче кредитов принимаются в максимально короткие сроки.
 
Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.