Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом
Иллюстрация: «Концепт Строй»

Большинство жителей Челябинска позволяют себе прогулки по сосновому бору лишь по выходным дням. А для новоселов Gagarin Rеsidence они могут стать полезной и приятной ежедневной привычкой.

Жить с европейским комфортом в самом центре города, наслаждаясь расположенным вокруг дома сосновым бором – о такой возможности до недавнего времени челябинцы могли только мечтать. Но уже в декабре 2018 года челябинский застройщик «Концепт Строй» сделал эту мечту реальностью, завершив возведение клубного дома бизнес класса Gagarin Rеsidence на улице Лесопарковой, рядом со спорткомплексом «Полет».

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 1

Челябинские специалисты по недвижимости единодушно признают: таким выгодным местоположением, которое имеет клубный дом Gagarin Rеsidence, на сегодня не обладает ни одна другая новостройка города.

С одной стороны, находится в пешей доступности от самого интересного и содержательного городского района. В 500 метрах от новостройки – остановка общественного транспорта, чуть дальше – главный корпус самого крупного вуза ЧелябинскаЮУрГУ, легкоатлетический комплекс им. Елесиной и парк отдыха им. Гагарина. А еще – кафе и рестораны, офисы и клиники, спорт-клубы, бассейн, лыжная база, и масса других мест, востребованных современным жителем современного мегаполиса.

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 2

С другой стороны, дом соседствует с границей лесного массива. Не даром рекламная кампания, рассказывающая о новостройке, проходит под лозунгом «Когда лес – твой сосед». Стоит отойти несколько метров от дома, как оказываешься в окружении вековых сосен. При этом общая площадь лесного бора составляет более 12 квадратных километров. Не правда ли, отличное место для прогулок?

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 3

Благодаря такому соседству, новоселы Gagarin Rеsidence могут проводить время на природе практически каждый день. Тем более, что в радиусе километра можно заняться и другими активностями. Здесь есть поле для пейнтбола и прокат спортивного снаряжения, включая велосипеды и лыжи. Но даже если ежедневные прогулки или пробежки не вписываются в чьи-то планы, сосновый лес в любом случае будет оказывать своё благотворное влияние на здоровье и самочувствие.

 

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 4

Не зря все дома отдыха и санатории строятся именно вблизи хвойных лесов. Здесь воздух максимально насыщен кислородом, имеет приятный аромат, благотворно влияющий на организм, настроение, общее самочувствие. Научные исследования доказывают: хвойный лес оказывается незаменимым лекарством в борьбе со стрессами, напряжением и хронической усталостью. Фитонциды положительно влияют на организм человека, успокаивая его нервную систему, приводя в норму артериальное давление, улучшая вентиляцию легких. И с точки зрения близости к «живительному» сосновому бору новый клубный дом сегодня оказался вне конкуренции на челябинском рынке недвижимости.

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 5

Неудивительно, что введение этого объекта в строй вызвало колоссальный интерес со стороны потенциальных покупателей.

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 6Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 7

А те владельцы, которые уже купили резиденцию в Gagarin Rеsidence, отмечают, что жизнь здесь позволяет всегда находиться в центре жизни, наслаждаясь ее лучшими проявлениями: заниматься спортом, развлекаться шопингом, быстро и с комфортом добираться до работы или учебы. Но самое главное – жить в самом экологически чистом районе города, наслаждаясь красотой окружающего леса и свежестью воздуха. К тому же, можно забыть о пробках и никуда не спешить.

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 8

К слову сказать, возможность вести активный и здоровый образ жизни – одна из главных идей, заложенных в основу создания жилого комплекса Gagarin Rеsidence. Новостройка обладает собственной развитой инфраструктурой. Бассейн, спортивные детские площадки, SPA-центр – все это делает жизнь в резиденции еще более приятной и размеренной. Только представьте – ваше утро начинается с тренировки и заплыва в бассейне – и для этого никуда не нужно ехать, а только спуститься на лифте на нужный этаж.

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 9

О комфорте быта создатели проекта также подумали – в Gagarin Rеsidence будут собственные магазины и кафе, салон красоты, химчистка, частный детский сад, медицинский центр и современный подземный паркинг. Нет сомнений, что переезд сюда даст совершенно новое представление о качестве жизни в высотном доме. Тем более, что клубный дом в 16 этажей, возведенный по авторскому проекту, отличается высоким качеством строительства и отделки.

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 10Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 11

Основные параметры новостройки – европейская архитектура, резиденции самой разной площади – от от 44 до 500 квадратных метров, дорогостоящие отделочные материалы в отделке общественных зон – парадных, холлов, коридоров. Из окон открываются живописные виды – на город и сосновый бор.

Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 12Одна из причин переехать в Gagarin Rеsidence – жить по соседству с лесом 13

Оценить достоинства клубного дома и убедиться в качестве строительства потенциальные покупатели могут уже сейчас — на объекте проводятся экскурсии. В ближайшее время вокруг дома также будет благоустроена территория, заработает видеонаблюдение и консьерж-служба. Отельный уровень сервиса – это ещё один аргумент в пользу выбора жизни в Gagarin Rеsidenсе.

Запись по телефону: +7 (351) 219-000-7.

Жизнь может быть по-настоящему красивой — приходите и убедитесь сами!

Отдел продаж ООО «Концепт Строй»,

адрес: ул. Татьяничевой, 12Б, 1-й этаж;

телефон: +7 (351) 219-00-07.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.