«Не паникуем! «Ярмарка недвижимости» в Челябинске состоится»

Организаторы ярмарки недвижимости в ТРК «Космос» официально подтверждают, что мероприятие пройдет по ранее озвученному сценарию.

Первое выставочное объединение выпустило официальный релиз относительно ярмарки недвижимости, намеченной на 21 марта в Челябинске. В нем говорится, что мероприятие начнется 21 марта в ТРК «Космос» в 10.00 часов. 

Организаторы сообщают: «Сегодня из-за нестабильной ситуации в стране, связанной с повышением курса доллара и евро, все чаще возникают вопросы: «Как данная ситуация повлияет на рынок недвижимости? Стоит ли покупать квартиру сейчас? Как изменится стоимость жилья?». 

На все эти вопросы смогут ответить специалисты рынка, которые соберутся на космической «Ярмарке недвижимости» 21 марта в торгово-развлекательном комплексе «Космос».

По прогнозам многих экспертов, в ближайшее время следует ожидать роста цен на недвижимость и повышение ипотечных ставок. Поэтому для всех, кто планирует покупку недвижимости, но все еще не сделал окончательный выбор, самое время активизироваться и сделать это сейчас! Всего на один день, застройщики и ведущие агентства недвижимости города соберутся в одном месте и представят самую актуальную информацию по новостройкам, вторичному жилью от эконом до премиум-сегмента, а также ознакомят с вариантами для комфортной загородной жизни. Тут же, можно ознакомиться с банковскими программами кредитования, выбрать самую низкую ставку по ипотеке и даже рефинансировать свой кредит».

Выставка пройдет в ТРК «Космос» (Челябинск, Чичерина, 28) 21 марта с 10 до 20 часов. Выставка будет расположена на 1 этаже со стороны центрального входа.

Подробности по ссылке

Инстаграм, «Вконтакте».  

Организатор ООО «Первое выставочное объединение»

Контактное лицо для СМИ: Тюрина Виктория +7 982-281-25-66 (Viber, WhatsApp)

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.