На самый теплый фестиваль Урала «Иди в баню» приедет звездный гость

На самый теплый фестиваль Урала «Иди в баню» приедет звездный гость
Иллюстрация: "Утёс"

С 19 по 25 августа на площадке семейного курорта Утес пройдет традиционный банный фестиваль «Иди в баню».

В программе фестиваля профессиональные мастера веника и волшебники пара продемонстрируют традиционные методики оздоровления организма  в бане, новые банные технологии, здоровое питание.  

На самый теплый фестиваль Урала «Иди в баню»  приедет звездный гость 1

Звёздным гостем оздоровительного фестиваля «Иди в баню» станет признанный гуру банного дела Иван Бояринцев, Президент Банного Союза, Преподаватель Академии Банного Дела.

Иван Бояринцев живет в поселке Тыелга Челябинской области. Сам себя называет "генератор смыслов", работает парильщиком и учит делу других.

Владелец имения «Живая Баня у Ивана», руководитель проектов «Живая Баня», «Живой Дом» станет «авторским надзором» фестиваля. Банный блогер и владелец youtube канала «Живая Баня у Ивана Бояринцева» недавно стал практиковать онлайн-обучение банному делу.

Кроме гуру банного дела на фестиваль заявились более десятка высокопрофессиональных парильщиков, которые практикуют разнообразные методики парения. Все они многократные участники банного фестиваля «Иди в баню», который проводится в СК Утес уже в пятый раз.

На самый теплый фестиваль Урала «Иди в баню»  приедет звездный гость 2

Ведущим пятого оздоровительного фестиваля «Иди в баню» станет спортивный шоумен России, ведущий безалкогольных мероприятий Николай Грибанов.

Гостей ждут мастер-классы чемпионов парения и массажа, возможность выбрать свою технику и оздоровиться у гуру и своих мастеров веника. Мы поддерживанием добрые отношения со всеми участниками фестиваля  и недавно мы побывали в гостях в имении «Живая баня Ивана Бояринцева». Вся команда семейного курорта Утес разделяет идею оздоровления, здорового образа жизни. Мы рады сами знакомиться с традициями Руси и с удовольствием предоставляем такую возможность нашим гостям. Какой бы ни была погода в августе, в дни банного фестиваля в Утесе будет неизменно тепло. Приезжайте», – приглашает директор семейного курорта Утес Ирина Кравцова.

Посещение фестиваля и участие для гостей бесплатно. Подробности можно узнать у организаторов и в группе фестиваля в социальной сети ВКонтакте.

На самый теплый фестиваль Урала «Иди в баню»  приедет звездный гость 3

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.