На митинг 24 декабря пришли сотни челябинцев

На Алом поле в морозную погоду выразить свой гражданский протест против фальсификации итогов выборов в Госдуму пришли сотни жителей Челябинска.

24 декабря жители Челябинска собрались на митинг против итогов парламентских выборов. Акция прошла в сквере на Алом поле и собрала, по разным оценкам, от 500 до 1 000 человек.

Акция началась в 14 часов. Митинг поддержали политические партии «Справедливая Россия», «Яблоко», РКРП-РПК, не зарегистрированная партия «ПАРНАС», движение «Солидарность», «Стратегия 31», Автономное действие «Челябинск».
 
По подсчетам организаторов акции, выразить свой протест пришло около тысячи челябинцев. Представители правоохранительных органов насчитали около 500 митингующих. Согласно наблюдениям журналиста «УралПолит.Ru», сквер напротив памятника Ленину вместил около 800 человек. Полицейские стояли в стороне от митингующих и вели себя корректно. 
 
Собравшиеся держали в руках транспаранты с лозунгами: «Мы за честные выборы», «Хватит терпеть жуликов и воров», «Волшебник Чуров, где наш голос?!», «Вбросы 2011 закончились. Когда выборы?», «Эти выборы – фарс».
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.